Что будет, если убить Кельвина в «Сынах леса»?


В вашем путешествии в «Сынах леса» вас будут сопровождать два компаньона по имени Кельвин и Вирджиния. Это неигровые персонажи, которые помогают игрокам с такими задачами, как разжигание огня, извлечение предметов, отслеживание и многое другое. У них обоих уникальные личности, и игроки могут полюбить их. Однако иногда они могут глючить и погибнуть. Мы подготовили эту статью, чтобы ответить на вопрос, что будет, если убить Кельвина в «Сынах леса»?

Возродится ли Кельвин, если я убью его в «Сынах леса»?

Если вы играете в одиночную игру и убиваете Кельвина или Вирджинию, вы несете ответственность за их смерть. Они не будет падать добыча так что у вас нет причин возиться с ними. Когда их убивают, они не возродится или вернуться на всю игру. Вам нужно будет очень осторожно относиться к ним при работе и исследовании, обращая внимание, чтобы случайно не задеть их. Не беспокойтесь о том, что к ним доберутся каннибалы или мутанты, так как они сбегут и вернутся через некоторое время.

Связанный: Как исправить застревание Кельвина в Sons of the Forest

Можно ли возродить Кельвина, если он умрет в «Сынах леса»?

Краткий ответ нет, вы не можете возродить Кельвина или Вирджинию. Единственный способ возродить их — это изменить файлы игры. Вам нужно быть очень осторожным, чтобы изменить только правильные настройки и сделать резервную копию, прежде чем вы это сделаете. Если вы хотите сделать это, вы можете прочитать эту статью о том, как исправить застревание Кельвина в Sons of the Forest.

Чтобы узнать больше о «Сынах леса», загляните в статью «Что вы делаете с необработанной головой в «Сынах леса»? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий