Что вы даете пожилым людям в деревне Вонг в сценарии «Императорский Китай» — Живите жизнью


Когда вы идете по маршруту к югу от горы во время сценария «Императорский Китай» в «Живи», вы наткнетесь на деревню Вонг, место, которое, как говорят, страдало от многих болезней. Эти больные люди примут от вас один предмет. Но что это?

Что подарить больным в деревне Вонг?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы вылечить их болезнь, вам нужно дать им лекарственную траву под названием Провидение природы. Его можно найти в Бамбуковый лес на Западе. Здесь вы встречаете одного из своих учеников: Лей Куго. Вы можете дать вокруг пять из этих. Люди вознаградят вас расходными материалами и доспехами, если вы излечите их болезнь.

В левом нижнем углу деревни также есть пожилая женщина, которая не принимает Провидение природы. Она говорит «Ух…» не потому, что больна, а потому, что голодна. Вы можете дать ей любую еду из своего инвентаря, чтобы утолить ее голод, но она не вознаградит вас за вашу щедрость.

Связанный: Live A Live Demo — будет ли прогресс перенесен и как загрузить

Тем не менее, знайте, что Live a Live — одна из немногих ролевых игр, которая довольно щедра на предметы, и ни одна из них не была так щедра, как жители во время сценария «Императорский Китай». За каждое доброе дело, которое вы делаете, очень вероятно, что большинство (если не все) наградят вас предметом. Жители деревни Вонг ничем не отличаются.

В деревне Вонг сработает, как только вы поговорите с бабушкой одного из ваших будущих учеников. Расположенная в центре деревни, она одна из тех, кому вы можете подарить Провидение природы.

Чтобы получить дополнительную информацию о Live a Live, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий