Что вы должны написать на священных кедровых табличках в Diablo 4?


В Diablo IV есть множество персонажей, квестов и локаций, которые можно открыть для себя в Санктуарии. Все это объединяется во время квеста «Обряд посвящения», где вы приближаетесь к городу Киовашад. Вас сопровождает Лорат Нар, но вы не сможете войти, пока не напишете что-нибудь на Святой Скрижали. С пятью вариантами вы можете задаться вопросом, что написать на священных кедровых табличках в Diablo IV.

Какую надпись обряда посвящения выбрать в Diablo IV

В конечном счете, это не имеет значения, какой обряд посвящения вы начертите на священных кедровых скрижалях в Diablo IV. Ритуал в конечном итоге бессмысленен, так что вы можете выберите любой вариант, который вы хотите. Вот все варианты надписи «Обряд посвящения» в Diablo IV.

Связанный: Diablo 4 — ММО?

  • Напишите «Страх» на дереве.
  • Напишите «Гнев» на дереве.
  • Напишите «Гордость» на дереве.
  • Напишите «Жадность» на дереве.
  • Не наносите на дерево ничего, кроме каракулей.

Какой бы вариант вы ни выбрали, вы будете награда 300 золотых и 880 опыта и бросил таблетку в огонь. Выбор любого варианта предоставит вам доступ в город Киовашад и позволит вам продолжить. Можно вписать несколько проходов, но дальше это ничего не даст.

Чтобы получить дополнительную информацию о Diablo IV, ознакомьтесь с разделами «Как поменять местами оружие в Diablo 4» и «Системные требования Diablo 4» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий