Что вы получите за прохождение Покедекса в Pokémon Scarlet & Violet?


Покедекс Pokémon Scarlet & Violet больше, чем в большинстве игр, и необходимо заполнить ровно 400 записей (включая Paradox Pokémon). Но сделать это непросто. Вам даже нужно будет торговать с тренерами, у которых есть копия другой версии игры, чтобы вы могли получить эксклюзивы. Однако после всей тяжелой работы обязательно должно быть что-то в конце?

Награды за завершение Pokémon Scarlet и Violet Pokédex

Когда вы закончите свой покедекс, вы получите две вещи: Звериный шар и Блестящий Шарм. Поговорите с Жаком, профессором биологии, после завершения Покедекса. Директор также приедет поздравить вас и вручит специальный сертификат.

Beast Ball не имеет никаких спецэффектов. Он использовался для поимки Ультрачудовищ в «Солнце и Луне», но здесь это скорее трофей, чем что-либо еще.

Тем не менее, Shiny Charm повысит вероятность встречи с блестящими покемонами с 1/4096 до 1/1365, что значительно упростит встречу с блестящими покемонами. Если вы делаете бутерброды с Sparkling Power, шансы становятся еще выше.

Связанный: Что такое Национальный покедекс и почему его нет у покемонов Скарлет и Вайолет?

Как быстрее пройти Pokédex в Pokémon Scarlet & Violet

Не существует единого реального способа завершить свой покедекс. Однако, если вы можете, старайтесь изо всех сил повышать уровень и развивать покемонов, а не искать их в дикой природе. Добраться до некоторых мест обитания сложнее, поэтому вам лучше развивать покемонов в своей группе, пока вы путешествуете по Палдеа. Вы также получите Lucky Egg перед шестым тренажерным залом, что должно помочь вам быстрее набирать уровни.

Pokémon Scarlet & Violet — первая игра про покемонов с открытым миром. Он побуждает тренеров искать и находить свое «сокровище». Если завершение Pokédex является одним из ваших сокровищ, то молодец!

Для получения дополнительной помощи с Pokémon Scarlet & Violet, взгляните на все удерживаемые предметы и что они делают в Pokémon Scarlet & Violet и Есть ли какие-либо блестящие покемоны, заблокированные в Pokémon Scarlet и Violet? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий