Что делает Глаз другого мира в Destiny 2? Перки и возможные броски


Destiny 2 — это фантастическая игра, в которой вам предстоит создавать постройки с использованием модов и экзотических доспехов и оружия. Стражи могут настраивать не только свою внешность, но и саму суть функционирования своего конкретного класса. Некоторые из них, такие как Шлем Титана Святого-XIV, предназначены для PvE-контента, в то время как другие, такие как Око другого мира Чернокнижника, лучше подходят для уничтожения противников в Горниле.

Как получить Око другого мира в Destiny 2

Глаз другого мира — это экзотический шлем чернокнижника. Его можно приобрести только случайные мировые капли или если Зур продает по выходным. Обратите внимание, что местоположение Зура меняется каждые выходные, и он доступен только с пятницы при сбросе до следующего вторника при сбросе. Он был представлен в первом сезоне Destiny 2.

Связанный: Destiny 2 – Советы по карте Disjunction для PvP

Этот особый экзотический шлем поставляется с перком «Экзотика». Церебральный восходящий канал. Это выделяет приоритетные цели и повышает скорость регенерации гранат, способностей ближнего боя и способностей разлома. Это также дает небольшое преимущество в показателе эффективности всего оружия в воздухе. Если когда-либо и существовала экзотика, предназначенная для PvP-контента, то это она. Мало того, что ваши легкие способности перезаряжаются быстрее, но это также делает противников более заметными и подпитывает глупое представление о том, что Bungie считает, что эффективность в воздухе чего-то стоит.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со снаряжением «Лучшее снаряжение охотника» для одиночной легендарной операции «Щит серафима» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий