Что делает крест в «Сынах леса»

Cross in Sons of the Forest


Sons of the Forest предлагает вам много интересного оружия и сборок для использования против каннибалов и других врагов. Вы увидите, что некоторые из них в изобилии размещены на игровой карте, в то время как некоторые виды оружия находятся в ограниченном количестве и могут быть найдены только в определенных местах, таких как Sons of the Forest Cross и Katana.

Для чего нужен крест в «Сынах леса»?

Крест в «Сынах леса» кажется забавным оружием, поскольку не наносит никакого урона каннибалам. Крест совершенно бесполезен, если вы приобретете его на начальных этапах игры. Однако он пригодится в отделочная часть (последняя пещера) игры, где вы сталкиваетесь с врагом, известным как Демоны.

Во время столкновения с демонами, если вы нанесете Крест четыре-пять раз на демона, он начнет гореть и в конечном итоге умрет на месте. Таким образом, вы можете сражаться с ними, не используя патроны из другого оружия.

Локации Сыновья Лесного Креста

В настоящее время вы можете найти Крест в двух местах на карте в Sons of the Forest. Помните, что Крест — это уникальное оружие, которое исчезнет из других мест, как только вы возьмете его из одного места.

Пещера с веревочным ружьем

Этот Крест доступен на ранних этапах игры. Чтобы найти его, отправляйтесь в место на карте ниже. Это место, где вы найдете Zipline в Sons of the Forest. Пещера на западной стороне снежных гор на тропе рядом с озером.

Кросс-пещера в Sons of the Forest

Крест внутри бункера

Второй Крест, который вы можете найти в «Сынах леса», находится внутри бункера, который вы можете видеть на изображении ниже. Прежде чем войти в пещеру, вы должны иметь ключ-карту обслуживания. Как только вы его приобретете, найдите бункер, войдите в него и спуститесь вниз. Слева вы найдете дверной проем с несколькими чемоданами.

Расположение Cross Bunker в Sons of the Forest

Если идти прямо, то попадете в комнату с несколькими картинами. Это указывает правильный путь к Кресту в «Сынах леса». Просто пройдите через маленькую дверь и войдите в комнату с левой стороны, где вы можете выбрать желтую страницу с надписью «КРЕСТИ СЖИГАЮТ ДЕМОНОВ». На его противоположной стороне вы найдете Крест рядом с несколькими книгами.


Добавить комментарий