Что делает наращивание близости в Xenoblade Chronicles 3

Xenoblade Chronicles 3 Colony


Xenoblade Chronicles 3 предлагает полноценную ролевую игру, от сражений с боссами до помощи жителям Айониоса в решении их проблем. Быть в хороших отношениях с местными жителями в колониях жизненно важно для вашего дела, поскольку они могут помочь вам во многих отношениях. Чтобы установить с ними хорошие отношения, вам нужно будет выполнять их просьбы. Таким образом, вы укрепите свою близость в Xenoblade Chronicles 3.

Связанный: Все классы в Xenoblade Chronicles 3

Как создать близость в XC3?

Пока вы исследуете богатый мир Айониоса, вы столкнетесь с поселениями народов Агнус и Кевес. Эти колонии во многом являются типичными городами RPG, где вы можете улучшать свои способности, готовить, создавать драгоценные камни и решать проблемы своих жителей. Помогая им, вы не только будете чувствовать себя прекрасно, ведь вы хороший человек, но и получите отличные награды. Есть несколько способов создать близость в Xenoblade Chronicles 3:

Поговорите с колонистами, чтобы улучшить близость в XC3

Первое, что вам нужно сделать, это поговорить с каждым не играющим персонаж, отмеченный звездочкой. Это не означает автоматически, что у этих людей есть квест для вас. Иногда им просто хочется с кем-нибудь поговорить. Итак, вам нужно их слушать, и ваш уровень близости немного повысится. Таким образом, все будут знать, что вы парень с терпением, чтобы выслушать повседневные проблемы жителей.

Выполняйте квесты колонии, чтобы повысить уровень родства в XC3.

Это продвинутый уровень общения с горожанами. Вам все равно придется разговаривать со всеми, кого вы видите, но в этом случае будут ситуации, когда разговор открывает больше возможностей. В большинстве случаев у вас будет возможность выполнять квесты и повышать свой уровень близости. Итак, все, что вам нужно сделать, это прогуляться и поговорить со всеми, кому есть что сказать. Если вам повезет, вы получите что-то сделать для них.

Связанный: Как фармить Nopon Coins в Xenoblade Chronicles 3

Проводы солдатской шелухи в Xenoblade Chronicles 3

Уважение к павшим солдатам из колоний повысит ваш уровень близости. Солдатские шелухи можно найти на карте. Тогда все, что вам нужно сделать, чтобы дать им надлежащие проводы, это взаимодействовать с ними. Это заставит вашего персонажа отдать дань уважения, играя на флейте. Вы увидите эти места на карте, когда будете достаточно близко.

Полные карты из коллекции Collectopaedia в Xenoblade Chronicles 3

Collectopaedia — это система, которая упорядочивает ваши квесты, так что вы не потеряетесь в большом количестве информации. Все, что вам нужно сделать, это получить задание, выполнить его и зарегистрировать свой успех в конкретной Карточке Коллектопедии. Таким образом, вам не нужно возвращаться, чтобы забрать свою награду. Где те старые добрые времена, когда нужно было ехать через весь мир и обратно, чтобы доставить волшебные цветы…

Преимущества усиленного сродства в Xenoblade Chronicles 3

Повысив свой уровень близости в Xenoblade Chronicles 3, вы получите бонусы, улучшающие ваши навыки в нескольких категориях. Чем популярнее вы в колониях, тем лучше награды. Итак, все, что вам нужно сделать, это быть добрым к своим соседям, косить их газоны или, по крайней мере, убивать некоторых монстров. Вот бонусы родства, которые ждут вас, если вы будете вести себя хорошо:

Список родственников Xenoblade Chronicles
Скриншот от Pro Game Guides
  • Скоростной бегун-Увеличивает скорость бега.
  • Извлекатель предметов—Увеличивает дальность сбора предметов.
  • Тихие шаги—Увеличивает дальность обнаружения противника.
  • Блестящий охотник— Увеличивает скорость встречи с редкими монстрами.
  • Медленное пищеварение— Увеличивает продолжительность эффекта еды.
  • Быстрый пловец— Увеличивает скорость плавания.
  • Вызов каравана— Караван нопонов посещает колонию.

Для получения дополнительной информации о Xenoblade Chronicles 3 ознакомьтесь с разделами «Когда вы разблокируете быстрое перемещение в Xenoblade Chronicles 3» и «Как работает связывание в Xenoblade Chronicles 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий