Что делать, если вы застряли в колодце в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)


Вы уже забыли свои обучающие уроки? Не волнуйтесь, я бы солгал, если бы сказал, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom тоже не ставила меня в тупик время от времени. Одна забавная вещь, которую вы можете сделать, — это нырнуть в колодцы в Хайруле, чтобы увидеть, что находится внизу. Не хватает выносливости, чтобы выбраться обратно? Есть более простой способ вернуться, чем карабкаться или даже собирать себе причудливое устройство. Вот что я бы сделал.

Как выбраться из колодца в Zelda Tears of the Kingdom

Самый простой способ выбраться из любого колодца — использовать Восхождение способность. Вы узнаете об этом в Третьем Святилище, которое вы посещаете на Острове Великого Неба. Удерживайте кнопка L и нажмите правый джойстик вверх, чтобы использовать его. Вы должны увидеть светло-зеленый круг на потолке над вами, и вы можете пройти на поверхность выше.

Связанный: Что такое Fuse Power в Zelda Tears of the Kingdom? (ТОТК)

Вы действительно застряли в колодце в Zelda Tears of the Kingdom?

Прежде чем вы совершите поспешный побег, я бы посоветовал вам потратить некоторое время и осмотреть свое окружение. Возможно, вы не так застряли, как думаете. Например, когда я нырнул в Колодец на Гудзонской строительной площадке, я чуть не промазал хрупкой каменной стеной, которую затем взорвал, используя цветы-бомбы, сплавленные со стрелами. Хорошо, что я продолжал, потому что тогда я нашел достаточно капсул Zonai, чтобы сделать быструю машину на ходу, если мне когда-нибудь понадобится.

Хотите узнать больше о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, как очистить храм Гасас (своевременные сокращения) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) или как очистить храм Туракавак (укладка пути) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий