Что делать на фиолетовых маркерах в Sons of the Forest?


Поиск команды B — ваша первая цель в «Сынах леса». Команда разделилась во время крушения вертолета и разбросана по карте в трех местах, обозначенных на вашем GPS-локаторе фиолетовыми маркерами. Чтобы добраться до каждого из них, вам потребуется выполнить определенные задачи или иметь определенное оборудование. В этом руководстве мы покажем вам, как найти их шаг за шагом.

Сыны леса — Что ты делаешь на фиолетовых маркерах

Как только вы получите GPS-трекер в Sons of the Forest, вы получите свою первую миссию, чтобы найти свою команду B, отмеченную фиолетовыми маркерами на трекере. Вы должны подобрать эти трекеры, когда доберетесь до их местонахождения, чтобы выполнить задание. Вы можете делать это в любом порядке, который вы предпочитаете, но мы решили делать их, начиная с ближайшего к вам места и заканчивая внешним.

Первый фиолетовый маркер в Sons of the Forest — солдат, висящий на веревках.

Скриншот от Pro Game Guides

Первый фиолетовый маркер находится на трупе солдата, висящего на веревке, застрявшей на вершине небольшого утеса. Чтобы добраться до него, поднимитесь на вершину утеса и используйте свой топор, чтобы перерезать веревку, освобождая солдата. Вернитесь вниз и возьмите локатор и другую полезную добычу, например фонарик поблизости.

Связанный: все значки карт и их значение в «Сынах леса».

Второй фиолетовый маркер в Sons of the Forest — погребенный солдат.

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий солдат спрятан под землей, так что у вас могут возникнуть проблемы с его поиском. Ищите палку-крест с висящей на ней тряпкой. Чтобы определить точное местоположение маркера, используйте среднюю кнопку мыши, чтобы увеличить масштаб с помощью GPS-локатора. Вам нужно будет получить лопату, чтобы добраться до этого маркера.

Третий фиолетовый маркер в Sons of the Forest — солдат, застрявший в спасательной шлюпке.

Скриншот от Pro Game Guides

Третий и последний маркер находится на солдате, который погиб на красной надувной спасательной шлюпке в маленькой бухте в самой южной части острова. Вам придется плыть, чтобы добраться до плота. Начните с точки на берегу, ближайшей к плоту, и найдите лестницу сбоку, чтобы подняться по ней. Вы найдете солдата с некоторыми припасами, включая пистолет, так что не забудьте взять и его.

Ищете дополнительные советы и рекомендации по выживанию для Sons of the Forest? Мы в Pro Game Guides рассказали вам о таких статьях, как «Как приручить Вирджинию в Sons of the Forest» и «Как получить ребризер в Sons of the Forest».

Добавить комментарий