Что делать с кристаллическими фрагментами и осколками в God of War Ragnarok


Если вы добрались до кратера Ванахейма в God of War Ragnarok, вы, скорее всего, наткнулись на большие оранжевые кристаллы. Благодаря Mimir, это будет довольно очевидно, когда вы его найдете. Если вы атакуете кристаллы, вы получите кристаллические фрагменты и осколки, в зависимости от размера кристалла. На этом полезность Мимира заканчивается, так как он не сможет сказать вам, что с ними делать. Вот где вы должны взять кристаллические фрагменты и осколки в God of War Ragnarok.

Для чего используются кристаллические фрагменты и осколки в God of War Ragnarok?

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Кристаллические осколки и фрагменты можно бросить в Колодец желаний, расположенный в центральной части Кратера в Ванахейме. Технически в Колодец Желаний есть три входа, по одному со стороны Равнин, Джунглей и Воронок. Однако сначала вам придется пройти либо через воронки, либо через джунгли. Вход на Равнины будет доступен, только если сбросить цепь после выхода из Колодца Желаний на Равнины. Чтобы войти в Колодец желаний через Провалы, вам потребуется победить Скалистую Челюсть. Чтобы войти в джунгли, вам сначала нужно победить огра.

Связанный: Как разблокировать сундук Норнир в Восточных лесах Барри в God of War Ragnarok

Как только вы прибудете, вы заметите оленя из «Оленя на все времена» рядом со входом между Колодцем желаний и джунглями. Идите на дно пещеры, чтобы найти Колодец. Вам нужно будет разрушить три оранжевых кристалла, окружающих колодец (и получить больше кристаллических осколков и фрагментов), а затем встать на белую платформу с завихрением. Мимир расскажет вам о взаимодействии с Колодцем желаний, нажав О. Бросив кристаллические осколки и фрагменты в Колодец желаний, вы получите доспехи, чары, рукояти для оружия, ресурсы для крафта и серебро.

Ищете дополнительную помощь в God of War Ragnarok? Ознакомьтесь с лучшими реликвиями в God of War Ragnarok, ранжированными или лучшими чарами для амулетов в God of War Ragnarok — список уровней чар здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий