Что делать с потертым латунным ключом в WoW


Цепочка заданий с участием Синих драконов была добавлена ​​после еженедельного сброса 23 мая, что дает игрокам World of Warcraft еще больше секретов. Вот что делать с потертым латунным ключом, который вы обнаружите.

Где использовать изношенный латунный ключ в WoW Dragonflight

Изображение Pro Game Guides

Если вы не столкнулись со многими проблемами при запуске квестовой цепочки, а мы знаем, что многие из вас сталкивались, то в конечном итоге вы сможете начать перемещаться по миру и помогать драконам по всему Азероту. В конце концов, вы отправитесь в Пиратскую бухту и поможете Зеросу вернуть свою добычу у пирата.

Связанный: Как исправить проблемы с производительностью и зависаниями WoW Dragonflight

Квест приведет вас к пиратскому кораблю в воде, где вам придется убить нескольких пиратов, а также капитана Граб Рэдкат. Убив его, вы получите ключ, который можно использовать, чтобы открыть сундук под палубой. Все это является частью квеста Crystal Shmystals, и простое выполнение квестовой линии Blue Dragonflight приведет к этому моменту. До сих пор основной проблемой было огромное количество игроков, выполняющих квест одновременно, поэтому наличие менее населенного осколка значительно упрощает этот квест.

Что происходит в квестах Синих драконов в WoW?

Мы вступаем на территорию спойлеров для тех из вас, кто еще не завершил квесты Синих драконов, так что будьте осторожны. В этой квестовой линии мы прощаемся со многими давними персонажами, такими как Малигос и Синдрагоса, которые появляются после длительного отсутствия.

Возможно, самым эмоциональным аспектом квестовой цепочки является смерть Сенегоса. Он не побежден в бою или что-то в этом роде, но он говорит, что прожил долгую и полную жизнь, прежде чем решил уйти. После того, как квест завершится, вы увидите в своем почтовом ящике письмо от Стеллагосы с благодарностью за вашу помощь, и вы получите игрушку Senegos.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с WoW Dragonflight — Обзор обновления контента 10.1 и дата выпуска в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий