Что делать с Bubbul Gems в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Одна из моих любимых функций в играх с открытым миром — исследовать и находить близлежащее снаряжение, такое как доспехи и оружие. В Zelda Tears of the Kingdom можно собрать несколько удивительных нарядов, в том числе редкий набор мифических доспехов, который можно получить только с помощью Bubbul Gems. Bubbul Gems можно найти в пещерах по всему Хайрулу; если вам интересно, что с ними делать, вот ответ.

Где продать Bubbul Gems в Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете продать Bubbul Gems Колтину, который сначала находится рядом с Лесная конюшня в Элдине. Вы увидите Килтона и Колтина возле входа в пещеру, и, поговорив с ними, вы сможете начать их квестовую цепочку. Колтин попросит вас войти в пещеру, чтобы забрать драгоценный камень Bubbul, который он съест, прежде чем дать вам маску Bokoblin.

Изображение Pro Game Guides

Килтон и Колтин покинут локацию, и вы начнете квест «Поиск Колтина». Оба брата переехали в город Тарри, и Килтона можно найти внутри города, и у него есть своя квестовая линия, а Колтин находится за пределами деревни на ближайшем утесе к северу. Поговорив с Колтином, вы завершите квест, и после 9 вечера вы сможете столкнуться с Колтином в любом месте Хайрула, так что следите за этим воздушным шаром.

Связанный: Как починить Master Sword в Tears of the Kingdom (TOTK)

Как фармить Bubbul Gems в Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Единственный способ фармить Bubbul Gems — это исследовать пещеры, расположенные по всему Хайрулу. В каждой пещере будет лягушка-пузырь, из которой выпадет драгоценный камень пузыря; вы можете сказать, собрали ли вы Bubbul Gems в пещере, так как значок пещеры на карте будет содержать галочку после сбора.

Все награды Bubbul Gems в Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Колтин всегда будет запрашивать определенное количество Bubbul Gems и каждый раз давать вам определенную награду. Я обнаружил, что лучше всего всегда разговаривать с Колтином, когда вы видите, что он проверяет, можете ли вы позволить себе какие-либо награды, так как из-за его случайных мест появления вы никогда не узнаете, когда увидите его в следующий раз. Вот список всех наград Колтинса:

  • 2 Bubbul Gems: маска Моблина
  • 3 Bubbul Gems: Hinox Toenail x3
  • 3 Bubbul Gems: Таинственная мантия
  • 3 Bubbul Gems: глазное яблоко Fire Keese x8
  • 3 Bubbul Gems: Маска Лизальфоса
  • 3 Bubbul Gems: Хвост Лизальфоса ледяного дыхания x8
  • 4 драгоценных камня Bubbul: мистические брюки

Мы будем обновлять список наград по мере того, как будем собирать больше Bubbul Gems.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Где потратить семена корока в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий