Что делают клетки потепления в Destiny 2?


В Destiny 2 игроки могут настраивать свой игровой процесс, используя различные моды, чтобы кардинально изменить наносимый ими урон или стиль игры. Одними из самых забавных модов для запуска являются моды Warmind Cell, которые являются одним из трех модов Combat Style. Сопряжение модов Warmind Cell с определенным оружием может создавать сферы, которые можно взорвать, чтобы нанести урон. Тем не менее, клетки потепления также могут иметь много других полезных эффектов, в зависимости от модов, которые вы решите экипировать. В этом руководстве мы рассмотрим, как работают ячейки потепления в Destiny 2.

Как работают клетки потепления в Destiny 2

Скриншот от Pro Game Guides

Ячейки потепления — это шары оранжевого цвета, похожие на Распутина, но намного меньшего размера. Эти сферы появляются при убийстве врагов с помощью Седьмой серафим или же ИКЕЛОС оружие, имея при этом Мод ячейки потепления экипирован в слот мод боевого стиля в вашем Броня. Как только вы создадите ячейку потепления, она упадет на землю и взорвется через несколько секунд или после нескольких выстрелов от вас или любого члена вашей боевой группы. На базовом уровне взрывы Warmind Cell наносят урон ближайшим врагам. Тем не менее, объединение различных модов Warmind Cell также даст дополнительные эффекты, такие как исцеление, горение и полезность AoE. Ниже приведены все моды Warmind Cell и то, как они работают в Destiny 2.

Связанный: Destiny 2 – мод «Колодец жизни», объяснение и как получить

Все моды для клеток потепления

  • Глобальный охват — Увеличен радиус взрыва ячейки потепления.
  • Избранный Военного Разума — Уничтожение или сбор ячейки потепления создает радиальный взрыв, который отталкивает врагов.
  • Благословение Распутина — Сбор ячейки теплового разума увеличивает шанс появления ячейки теплового разума при следующем последнем ударе с использованием оружия серафимов.
  • Сила Распутина — Сбор ячейки потепления дает энергию ближнего боя.
  • Свет теплого разума — Станьте заряженным светом после сбора ячейки теплого разума.
  • Модульная молния — Сбор ячейки потепления вызывает вокруг вас всплеск цепной энергии Дуги.
  • Защита энергии — Собрав ячейку потепления, вы получите дополнительный щит.
  • Гнев Распутина — У финальных ударов, наносящих урон солнечным всплеском, есть шанс создать ячейку теплого разума.
  • Сжигание клеток — Уничтожение ячейки потепления создает взрыв солнечной энергии, который сжигает ближайших врагов.
  • Медик боевой группы — Уничтожение клетки военного разума исцеляет вас и ближайших союзников.
  • Испепеляющий свет — Становитесь заряженными светом после быстрого последовательного убийства нескольких врагов с помощью взрыва ячейки теплового разума.
  • Свет Огня — Убийство нескольких врагов в быстрой последовательности с помощью взрыва ячейки потепления создает Сферу силы.
  • Ярость теплого разума — Добавляет дополнительный солнечный урон к взрывам клеток теплого разума.
  • Долголетие Военного Разума — Ячейки потепления, которые вы создаете, сохраняются дольше, прежде чем взорвутся.
  • Защита теплого разума — Вы получаете меньше урона от врагов, стоящих рядом с ячейкой потепления.
  • Хватка теплого разума — Вы можете поднимать, носить и бросать ячейку потепления. Вы можете сделать это только один раз для каждой ячейки потепления.
  • Свет из тьмы — Становитесь заряженными светом после быстрого последовательного убийства врагов с помощью оружия или способностей, стоя рядом с ячейкой теплого разума.
  • Подавление сотовой связи — Повреждение клетки теплого разума создает всплеск подавляющей энергии Бездны. Вы наносите меньше урона ячейкам теплого разума.
  • Сила Распутина — Вы получаете увеличенный урон от оружия против врагов, стоящих рядом с ячейкой потепления.

Как создать клетки военного разума в Destiny 2

В Destiny 2 есть несколько способов создать ячейки военного разума. Убийство определенного количества врагов при использовании Седьмой Серафим или же ИКЕЛОС оружие с модификатором ячейки потепления, установленным на вашей броне, создаст ячейку потепления. Хотя внутриигровое описание модов Warmind Cell может намекать на то, что Warmind Cells генерируются случайно, на самом деле это не так уж и случайно. В зависимости от типа врага, которого вы убиваете, вы можете приблизительно оценить, когда появится следующая ячейка военного разума. Вообще говоря, каждые четыре-пять врагов с красной полосой здоровья, которых вы убиваете, порождают ячейку военного разума. С другой стороны, у каждых двух-трех врагов с оранжевой полосой здоровья есть шанс создать ячейку потепления, в то время как враги с желтой полосой здоровья всегда будут порождать ячейку потепления после смерти.

Где взять моды для клеток потепления в Destiny 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Единственный способ получить моды Warmind Cell — это АДА-1 в Башне в обмен на Глиммер. Каждый день ADA-1 будет продавать до двух модов Combat Style за 10 000 мерцаний каждый. Доступность модов Warmind Cell зависит от генератора случайных чисел. Однако, поскольку моды Warmind Cell классифицируются как модификации Combat Style, у ADA-1 есть неплохие шансы предлагать их довольно часто.

Не знаете, где взять сборку Warmind Cell для пробного запуска? Ознакомьтесь с Destiny 2 Spire of the Watcher Dungeon — доспехами, экзотикой, оружием и многим другим! прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий