Что за гигантскую парящую пирамиду вы можете увидеть из Сумеру в Genshin Impact?


Каждая новая нация, представленная в Genshin Impact, включает в себя увлекательные и часто загадочные места для посещения. Иногда структуры настолько заметны, что фонового заполнителя достаточно, чтобы вызвать удивление и любопытство еще до того, как они будут полностью добавлены в игру. Одной из таких структур является парящая пирамида в пустыне Сумеру, которую можно увидеть с самых высоких участков тропического леса.

Что это за гигантская парящая пирамида, которую вы видите в пустыне Сумеру в Genshin Impact?

Его официальное название — Мавзолей Алого Короля если верить утечкам версии 3.1. Это похоже на Великие пирамиды Египта с извилистыми туннелями и скрытыми камерами под поверхностью. Нет никаких указаний на то, что это дополнительная область, такая как Dragonspine или the Chasm, и мы ожидаем, что сможем исследовать ее, начиная с версии 3.1.

Связанный: Как использовать выносливость для восстановления цветов в Сумеру в Genshin Impact

Кто такой Алый Король Сумеру в Genshin Impact?

Он покойный бог народа отшельников, особенно фракции Айн Аль-Ахмар. Эта фракция пыталась украсть божественное знание во время квестовой линии Архонта. Они прямо заявили, что их конечной целью было воскресить Алого Короля. Неясно, когда именно Алый Король умер, но, вероятно, это произошло где-то между Войной Архонтов и Катаклизмом.

Из книги Свиток потоковой песни (его легко получить в библиотеке Академии, и его стоит прочитать), мы можем почерпнуть некоторые подробности о Алом Короле. История написана так, как если бы это был аннотированный миф. В нем описывается время, когда Богиня Цветов проверяла Рукхадевату, Богиню Мудрости и изначального Архонта Дендро, с помощью трех загадок. Алый Король упоминается дважды.

Первый раз относится к ответу на одну из загадок, розе. Рукхадевата говорит, что «даже король в красном восхищается ее красотой». Второй раз в самом конце: «Две принцессы заключили прочный союз, а также с королем (Крови? Обиды? Красной короны?), Который был на их стороне от начала до конца. Они работали вместе, ведя за собой людей. к вечному процветанию».

Эта история, кажется, предполагает, что Алый Король, возможно, правил вместе с Рукхадеватой, мало чем отличаясь от Эйи, правившей Инадзумой вместе со своей сестрой Макото, оригинальным Электроархонтом. Что стало причиной смерти Алого Короля, остается загадкой, как и причина, по которой Рукхадевата возвела стену между пустыней и тропическим лесом, предполагая раздор между собой и Алым Королем.

Хотите узнать больше о лоре Genshin Impact? Ознакомьтесь с объяснением истории The Chasm | Genshin Impact и что такое три луны Тейвата? – История Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий