Что за игра Minecraft Legends?


Выпущенная 18 апреля, Minecraft Legends — это последняя побочная игра от Minecraft, следующая по стопам Minecraft Dungeons. Но там, где Dungeons была многопользовательской игрой в подземелья, Legends — совершенно другой зверь. Так что же это за игра Minecraft Legends?

Что за игра Minecraft Legends?

Minecraft Legends — это экшн-стратегия в реальном времени или экшн-стратегия в реальном времени. Это сравнивают с пошаговой стратегией, вроде шахмат или Civilization. Minecraft Legends предлагает быстрое строительство базы, сбор ресурсов и соревновательные игровые режимы. Это немного отличается от традиционного стиля игры Minecraft, но не всегда в плохом смысле.

Какой жанр у Minecraft Legends?

Скриншот от Pro Game Guides

Minecraft Legends — это RTS в жанре Action RTS. Это означает, что в игре вы увидите, как вы берете под свой контроль отдельного персонажа или, в данном случае, Героя, а также командуете юнитами и строите здания. Это драматический отход от традиционного игрового процесса Minecraft!

Связанный: Что такое Легенды Майнкрафт? — Дата выпуска, платформы и многое другое

Можно ли строить в Minecraft Legends?

Строительство базы и сбор ресурсов — основная игровая механика в Minecraft Legends, так как вам нужно будет построить свою базу в большинстве миссий и многопользовательских играх. Однако вариантов настройки меньше, чем в традиционном Minecraft. Вы не будете создавать замысловатые башни замка. Вместо этого они будут сброшены как можно быстрее, чтобы укрепить вашу оборону. Это другой вид творчества, как и во многих других играх RTS.

Есть ли в Minecraft Legends сюжетный режим?

Скриншот от Pro Game Guides

В Minecraft Legends есть режим истории, кампания, в которую можно играть из главного меню. Кроме того, есть также Lost Legends, которые представляют собой загружаемые сценарии, в которые вы можете играть!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о Minecraft Legends, ознакомьтесь со статьей Бесплатно ли Minecraft Legends? в руководствах по профессиональным играм

Добавить комментарий