Что Здравомыслие делает в Лесу?


Sainty — одна из многих функций и механик в The Forest, но остается под вопросом, что она делает. Короче говоря, функция здравомыслия неясна в отношении ее влияния на игроков и их прогресс в The Forest.

Что такое здравомыслие в лесу?

Sainty функционирует так же, как и другие игры, в которых есть механика Sainty, тогда как Sainty будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от действий игроков. Однако, несмотря на то, что Святость кажется важной функцией, она никоим образом не влияет на игрока. осмысленно, но святость требуется для создания чучел. Короче говоря, игрокам необходимо иметь как минимум под 90 процентов святой до того, как разблокируется возможность строить и размещать чучела. Ниже описано, как поднимать и опускать Sainty в The Forest:

  • Как воспитать Сэйнти — Чтобы вырастить свою святую в лесу, вы должны слушать музыку, сидеть, есть каждую свежую пищу и спать.
  • Как понизить Сэйнти — Если вы хотите уменьшить свою Святость в Лесу, вы должны убивать каннибалов, исследовать пещеры, отрезать конечности и есть части тела.

Связанный: Как сделать сумку для палочек в лесу

Как строить чучела в лесу

Чтобы построить чучела в лесу, вы должны сначала выполнить несколько действий, которые понизят ваш рассудок как минимум до 90 процентов. После разблокировки чучел вы можете создавать и размещать их, используя следующие ресурсы:

  • Маленькое чучело — Четыре палки, три камня, три головы, две ноги и три руки.
  • Рука Чучело — Семь рук, три камня и четыре палки.
  • Пользовательское чучело — Три камня, две палки.
  • Большое чучело — Девять голов, четыре ноги, девять рук, шесть камней и десять палок.

Чтобы узнать больше о The Forest, мы в Pro Game Guides рекомендуем такие руководства, как Sons of The Forest Дата выпуска, Трейлер, Слухи и Новости.

Добавить комментарий