Что лучше, Маяк Тростникового моря или Посох Алых песков? — Геншин Воздействие


Если вы планируете использовать с трудом заработанные судьбы на оружейном знамени Genshin Impact, вам нужно использовать функцию Epitomized Path. Это не гарантирует, что вы получите это оружие быстро, само по себе, но может дать вам гарантию, что вы получите оружие по вашему выбору после определенного количества рывков. Genshin Impact Version 3.5 предлагает игрокам выбор между Маяком Тростникового моря или Посохом Алых песков. Вот какой из них, по нашему мнению, вам следует выбрать.

Что выбрать: Маяк Тростникового моря или Посох Алых песков в Genshin Impact?

Это зависит. Хотя и Маяк Тростникового моря, и Посох Алых песков являются мощным пятизвездочным оружием, они оба специально разработаны для использования Дехией и Цино соответственно. У обоих есть привлекательная дополнительная характеристика Crit Rate, но их навыки обращения с оружием невероятно нишевые и ориентированы строго на персонажа, для которого они были разработаны. Если вы хотите испортить любого из этих персонажей, выбирайте именно это оружие.

Связанный: Возраст, дни рождения и знаки зодиака всех персонажей Genshin Impact

Если у вас нет ни Dehya, ни Cyno, трудно рекомендовать этот баннер. В отличие от оружия, такого как Надгробие волка или Посох Хомы, эти два, которые в настоящее время представлены, не очень подходят для других персонажей. Если вы хотите получить больше пользы от своего пятизвездочного оружия, мы рекомендуем подождать, чтобы надеть еще один баннер.

Ищете дополнительную информацию об этой версии Genshin Impact? Ознакомьтесь со всеми достижениями Genshin Impact 3.5 или стоит ли делать бросок за Дехью в Genshin Impact? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий