Что лучше: Hunter’s Path или Vortex Vanquisher в Genshin Impact


Если вы уже приобрели обоих пятизвездочных персонажей или надеетесь на конкретное оружие, знамя оружия — ваш лучший выбор. Этот баннер вы можете пожелать либо для Пути Охотника, либо для Покорителя Вихря, и вы можете использовать Воплощенный Путь, чтобы указать, к какому оружию вы стремитесь. У обоих этих видов оружия есть свои сильные и слабые стороны, но какое оружие выбрать на своем Воплощенном Пути? Присоединяйтесь к нам, и мы определим, какое оружие лучше: Путь Охотника или Покоритель Вихрей.

Что выбрать: Hunter’s Path или Vortex Vanquisher в Genshin Impact?

Что лучше: Hunter’s Path или Vortex Vanquisher?

Скриншот от Pro Game Guides

Это знамя оружия включает в себя как пятизвездочный лук, так и пятизвездочное древковое оружие, которые были оптимизированы для определенных пятизвездочных персонажей. Путь Охотника был создан для синергии с Тигнари., из-за его бонуса к стихийному урону и того факта, что он зависит от мастерства стихий. Тигнари процветает благодаря реакциям стихий, и Путь охотника дополняет этот стиль игры.

Связанный: Сумеру в Genshin Impact — лучший новый регион в игре.

Vortex Vanquisher был создан с мыслью о Чжунли., из-за его баффов щита. Хотя это фирменное оружие Чжунли, на самом деле это не самое эффективное оружие, которым он может владеть. Посох Хомы и Первозданное нефритовое крылатое копье — лучшие варианты для Чжунли, которые позволяют ему наносить максимальный урон.

Имея в виду эти синергии, Путь охотника — лучший вариант, особенно если вы планируете строить Тигнари. Этот лук играет на его сильных сторонах, увеличивая его урон от заряженной атаки на 160% от его мастерства стихий. Это также значительно увеличивает его CRIT Rate, позволяя наносить дополнительный урон в дополнение к бонусу 12% урона от стихий.

Дополнительные руководства по Genshin Impact см. в разделе Стоит ли тянуть за Tighnari или Zhongli в Genshin Impact версии 3.0? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий