Что не так с Roblox сегодня? (24 января 2023 г.)


Многие игроки не могут получить доступ к Roblox или играть в какие-либо игры. К сожалению, вы ничего не сможете сделать, пока разработчики не исправят это. Сотрудники Roblox хорошо осведомлены об их проблемах, и после того, как на официальном веб-сайте статуса Roblox появились новости о выбывших игроках, они быстро обнаружили проблему. В настоящее время, когда вы заходите на веб-сайт, вы получаете сообщение «Служба недоступна», но как только это будет исправлено, вы сможете вернуться.

Связанный: Лучшие игры, в которые можно играть, пока Roblox не работает

Как исправить Роблокс

К сожалению, единственное, что игроки могут сделать с отключением сервера, — это дождаться, пока разработчики Roblox исправят проблему. Следите за DownDetector, чтобы увидеть, сохраняются ли отчеты об ошибках. Вы можете проверить, чтобы увидеть самые распространенные проблемы на веб-сайте за последние 24 часа в Roblox, прокрутив вниз под экраном отчета о сбоях, чтобы получить более подробную информацию о наиболее заметной проблеме.

Если количество отчетов об ошибках уменьшается, а у вас по-прежнему возникают проблемы со входом в Roblox, мы рекомендуем обратиться в службу технической поддержки Roblox, чтобы сообщить о проблеме или обратиться за помощью.

Чтобы узнать больше о Roblox, посетите некоторые из наших других статей здесь. в руководствах по профессиональным играм, таких как Roblox Anime Wrecking Simulator Codes (апрель 2022 г.).

Добавить комментарий