Что нового в Risk of Rain Returns? Весь новый контент и функции


Gearbox и Hopoo Games объявили, что Risk of Rain Returns, римейк оригинального платформера 2013 года, будет выпущен на ПК и Nintendo Switch в 2023 году. Эта новая версия игры была создана с нуля и будет отличаться улучшенными визуальными эффектами. а также новый контент.
По словам Дункана Драммонда, соучредителя Hopoo Games, «Risk of Rain Returns берет все, что мы узнали, создавая Risk of Rain 2, и применяет это к оригиналу, который мы создали еще в нашей комнате в общежитии. для нас важно, чтобы мы оглядывались на нашу раннюю работу. Risk of Rain Returns — это небольшой знак нашей признательности этому невероятному сообществу. Мы надеемся, что все так же взволнованы будущим, как и мы».

Чего ожидать от Risk of Rain Revamped

Связанный: Все коды артефактов в Risk of Rain 2

В дополнение к обновленной кодовой базе разработчики будут внедрять функции и уроки, извлеченные из создания Risk of Rain 2, в Risk of Rain Returns. В игре также будет реконструированный мультиплеер, а также новые выжившие, способности выживших, предметы и многое другое. Крис Христодулу, написавший саундтрек к оригинальной игре, также вернется, чтобы написать саундтрек к Risk of Rain Returns.

В прошлом месяце Gearbox полностью приобрела франшизу Risk of Rain. Оригинальная Risk of Rain была опубликована Chucklefish, а Gearbox опубликовала Risk of Rain 2 в 2020 году. С объявлением Risk of Rain Returns кажется, что Gearbox надеется продолжить развитие успеха франшизы и предлагать новый и захватывающий контент. своим поклонникам.

Чтобы узнать больше о Risk of Rain, ознакомьтесь с Unlimited Lunar Coins Cheat — Risk of Rain 2 и Как добраться до альтернативного финального босса в DLC Survivors of the Void для Risk of Rain 2 только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий