Что означает AFK в Roblox? Ответил


Roblox предлагает почти неограниченное количество игр и множество игроков. Сообщество Roblox процветает благодаря своим игрокам и взаимодействиям, особенно в ролевых играх. Однако вы можете заметить, что другой игрок вводит AFK в чат во время игры. Это может заставить вас задаться вопросом, что означает AFK в Roblox.

АФК означает Вдали от клавиатуры. Это делается для того, чтобы другие знали, что вы не за своим компьютером и, следовательно, не играете в данный момент. Вы можете объявить, находитесь ли вы в AFK или нет, но этот термин применяется к любому случаю, когда вы не находитесь за клавиатурой.

Связанный: Электростанция Roblox Welcome to Bloxburg, как сообщается, приобретена Embracer Group, владельцем Tomb Raider, Borderlands и др.

Что произойдет, если вы перейдете в режим AFK в Roblox?

Как правило, большинство игр Roblox ударит тебя если вы AFK слишком долго. Обычно это вокруг в 20-минутная отметкачто означает, что если вы находитесь вдали от клавиатуры и ваш персонаж остается неактивным в течение этого времени, вы будете удалены из игры.

Убедитесь, что вы не остаетесь AFK в течение 20 минут, иначе вы можете вернуться и обнаружить, что вас больше нет в игре. Вы можете предотвратить это, ограничив продолжительность вашего AFK или вернувшись до 20-минутной отметки и переместив своего персонажа.

Для получения дополнительной информации о Roblox узнайте, как получить значок RB Battles Challenge в ролевой игре «Восхождение на Эверест» — Roblox и промокоды Roblox — Бесплатные предметы и текущие события Roblox! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий