Что означает DMZ в CoD?


Взятие Call of Duty формулы шутера от первого лица в виде игрового режима DMZ в целом было хорошо воспринято игроками и поклонниками франшизы. Это долгожданное изменение темпа по сравнению с обычным опытом королевской битвы, и каким-то образом ему удается быть более расслабленным и безумным одновременно. Однако сокращенное название этого игрового режима может заставить многих игроков задаться вопросом, что же оно означает. Ниже приводится статья, объясняющая полную форму DMZ и то, что она означает в Call of Duty: Warzone 2 DMZ.

Что означает DMZ в Call of Duty: Warzone 2

В реальной жизни, ДМЗ это краткая форма термина демилитаризованная зона. По сути, это участки земли, разграниченные договорами и соглашениями между странами и военными державами, запрещающими любые формы военных объектов или деятельности в этом районе. Эти районы часто лежат между границами установленных или ранее существовавших военных держав или союзов. Их цель — действовать как нейтральная территория, не используемая какой-либо стороной ни для боевого, ни для небоевого управления.

Связанный: Все тайники для мусорных баков в демилитаризованной зоне — расположение мусорных баков

В Call of Duty: Warzone 2 игровой режим DMZ проходит на карте Аль-Мазрагород в вымышленной стране Объединенная Республика Адал. Таким образом, можно сделать вывод, что Аль-Мазра является демилитаризованная зона на грани краха из-за восстания Аль-Катала повстанцы, которые хотят утвердить свое господство над территорией. Игроки должны дать отпор вместе с тремя Фракции присутствовать в демилитаризованной зоне, чтобы свергнуть действующие анархистские силы.

Как работает DMZ в Call of Duty: Warzone 2

ДМЗ в Warzone 2 работает так же, как и в таких играх, как Escape from Tarkov. Это шутер с эвакуацией, в котором игроки появляются в случайных областях карты Аль-Мазры и должны собирать добычу, выполнять задачи и стремиться добраться до эвакуации в полном составе. В нем представлены три фракции, борющиеся за власть: Легион, белый лотоса также Черная мышь. Каждая фракция будет иметь определенные испытания и миссии, которые вознаградят игроков тоннами опыта и уникальными чертежами оружия.

Ищете испытание PVP в демилитаризованной зоне? Узнайте, как форсировать PvP-встречи в Warzone 2 DMZ, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий