Что подарить мальчишке-мусорщику в Like a Dragon Ishin


В подистории 51 Like a Dragon Ishin Риома дает ребенку предметы для игры. Предметы на самом деле не должны быть чем-то конкретным, и уровень дружбы, который увеличивается, всегда будет одинаковым, независимо от того, какой предмет дается. Основная проблема в том, что предметы очень ценны, и что бы ни было отдано, они не будут возвращены. Это вся информация, которую игроки должны знать о Substory 51 и дружбе Junk Boy.

Что подарить за подисторию 51 в Like a Dragon Ishin

Проходя главу 2, игроки обязательно столкнутся с Junk Boy из Substory 51. Этот предмет на самом деле не имеет значения при взаимодействии с Junk Boy для Substory 51. Недорогие предметы — это лучшее, что можно дать, поскольку они дают высококачественные материалы для крафта, которые Риома был выдан за прохождение других под-историй и не будет возвращен. Отдав первый предмет, мальчик ненадолго исчезнет, ​​но через некоторое время вернется.

Связанный: Как ловить рыбу в Like a Dragon Ishin

Лучше всего подарить мальчику то, на что не нужно ничего тратить. Железный лом и Лист металла могут быть сброшены врагами вокруг области после победы над ними, что делает их обоих хорошими вариантами. Макулатура также можно получить, вращая призовое колесо, и у игроков наверняка их много. Риома должен дать только Junk Boy всего четыре предмета максимизировать его дружбу. Игроки могут исследовать магазины, мини-игры или другие вспомогательные истории и возвращаться в то же место у святилища, чтобы дать еще один предмет Junk Boy, чтобы укрепить связь Риомы с ним.

Чтобы узнать больше о подсказках Like a Dragon Ishin, ознакомьтесь со всеми ответами викторины на «Это длинная история» в Like a Dragon Ishin в Pro Game Guides.

Добавить комментарий