Что произойдет, когда таймер в Warzone 2.0 DMZ истечет?


Итак, вы — ваш отряд, и вы освещаете его в демилитаризованной зоне, выполняя весь чудесный контент, который может предложить режим, когда вы видите, что таймер в левой части экрана начинает мигать красным и белым, снова и снова. Вскоре осталось всего пять минут, и диктор предлагает вам добраться до эвакуации, пока не стало слишком поздно. Так что вы и ваши товарищи делаете именно это: отправляйтесь на добычу и уходите с обильной добычей. Но задумывались ли вы, что происходит после окончания этого таймера? Если да, то вы попали в нужное место, потому что мы выдержали демилитаризованную зону после того, как этот зловещий таймер достиг нуля, и мы едва дожили, чтобы рассказать об этом. Вот все, что мы знаем о демилитаризованной зоне после нуля.

Что происходит, когда таймер достигает нуля в DMZ

Вы думаете, что игра просто заканчивается, когда таймер достигает нуля, но это не совсем так. Видите ли, после нулевых ДМЗ превращается в гонку на выживание, а не в казуального мародерства с примесью PvP. Первое, что нужно отметить, это то, что таймер сбрасывается примерно на 8-10 минут. За это время радиация начинает расширяться, медленно поглощая карту смертельными дозами токсина. Но не волнуйтесь. Этот токсин аналогичен тому, с которым вы обычно сталкиваетесь при входе в зону радиации. Противогаз будет противодействовать этому на время.

Связанный: Лучшая загрузка и навесное оборудование Sakin MG38 в Warzone 2

Однако больше беспокоит то, как это излучение взаимодействует с точками извлечения. Этого нет в руководстве по DMZ, но если распространяющееся излучение достигает точки эвакуации на карте, полностью отключает точку извлечения. Если вы еще не вызвали эвакуацию, когда ударит радиация, вас ждет мир боли. Вместо этого вам нужно будет мчаться с быстро распространяющейся радиацией к следующей точке эвакуации, прежде чем она сможет ее достичь. В конце концов, радиация покроет всю карту, и все извлечения станут неактивными, гарантируя вашу смерть в процессе. Жуткие вещи.

Для получения дополнительной информации о Call of Duty: Modern Warfare 2 ознакомьтесь с нашими руководствами по всем миссиям Black Mous Faction в Warzone 2 DMZ. и Как получить скин Зимо «Обезвредить» в Warzone 2 DMZ прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий