Что такое Блуждающая деревня? Дата выхода, платформы, градостроительный симулятор и многое другое


The Wandering Village — это игра в жанре песочницы, разработанная Stray Fawn Studio, командой разработчиков Niche и Nimbatus. Вам предстоит привести свою цивилизацию к выживанию в постапокалиптическом мире.

Все, что мы знаем о Странствующей деревне

The Wandering Village вносит уникальный вклад в жанр градостроительства, поскольку вы строите свою деревню на спине огромного существа, Онбу. Вам придется сбалансировать свои навыки градостроительства с вашей способностью заботиться об этом существе и налаживать отношения с ним. Вот все, что мы знаем о Странствующей деревне.

Когда выйдет The Wandering Village?

The Wandering Village выйдет в раннем доступе 14 сентября, 2022. Вы можете следить за официальным Студия «Бродячий олененок» Twitter, чтобы оставаться в курсе и узнавать больше информации.

Связанный: Как получить высокий балл в Дорфроматике

На каких платформах будет The Wandering Village?

Блуждающая деревня будет запущена эксклюзивно Готовить на пару в период раннего доступа, но Stray Fawn Studio намерена перенести его и на Xbox.

The Wandering Village — градостроительный проект?

Блуждающая деревня — это градостроитель с уникальным крутить. База, которую вы построите, будет находиться на спине гигантского живого существа. Вы можете либо сформировать симбиотические отношения, либо стать паразитом, строя свой город и помогая своим людям выжить. Пространство на существе ограничено, поэтому вам нужно будет правильно спланировать планировку своей деревни и выживание, принимая во внимание существо.

The Wandering Village — это roguelike?

Хотя The Wandering Village не является настоящим roguelike, она функции рогалика к этому. Во время игры вы должны направлять своих жителей, чтобы выжить в постапокалиптическом мире, где ядовитые растения захватили мир. Существуют различные биомы, которые можно обнаружить, пока существо блуждает, что гарантирует, что каждый забег уникален.

Трейлер «Блуждающая деревня»

Вы можете сами увидеть The Wandering Village в действии на YouTube-канале Stray Fawn Studio. Проверьте это ниже.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как получить больше плиток в Dorfromantik» и «Dorfromantik Tips & Tricks for Beginners» в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий