Что такое «Возвращение на остров обезьян»? Дата выхода, геймплей и многое другое


После долгих лет ожидания серия приключенческих игр Monkey Island получит новую часть под названием Return to Monkey Island. Первоначально анонсированный 4 апреля, в июне 2022 года он был официально представлен как часть Nintendo Direct.

Что такое «Возвращение на остров обезьян»?

«Возвращение на остров обезьян» создано компанией Terrible Toybox и опубликовано Devolver Digital совместно с Lucasfilm Games. Продолжение классических приключенческих игр Monkey Island, Return to Monkey Island, расскажет, как Гайбраш Трипвуд продолжит свое путешествие, чтобы стать самым известным пиратом Карибского моря. По пути он снова сразится с пиратом-нежитью, соперником ЛеЧаком, и попытается разгадать тайны Острова Обезьян.

Когда выйдет «Возвращение на остров обезьян»?

Релиз «Возвращения на остров обезьян» запланирован на конец 2022 года. Точная дата неизвестна.

Является ли «Возвращение на остров обезьян» продолжением «Мести ЛеЧака»?

«Возвращение на остров обезьян» продолжит историю из финала «Мести ЛеЧака». Это означает, что действие Return to Monkey Island происходит после того, что многие фанаты считают последней «настоящей» игрой Monkey Island, Monkey Island 2: LeChuck’s Revenge. Несмотря на то, что у Monkey Island было много сиквелов, в том числе The Curse of Monkey Island, Escape from Monkey Island, Tales from Monkey Island, LeChuck’s Revenge — это игра, продолжение которой больше всего хочется увидеть. Однако подтверждено, что некоторые популярные элементы из более поздних игр, такие как Мюррей, говорящий демонический череп, будут включены.

Связанный: Devolver Digital тизерит новую запись Monkey Island в «Возвращении на остров обезьян»

«Возвращение на остров обезьян» написано Роном Гилбертом?

Рон Гилберт был создателем и сценаристом первых двух игр Monkey Island. С тех пор он работал в Telltale Games, а в настоящее время работает с Terrible Toybox, студией, создающей Return to Monkey Island. Наряду с Роном Гилбертом, одним из первых авторов Secret of Monkey Island, возвращается Дэйв Гроссман, а также несколько композиторов и озвучивающих талантов.

Какие актеры озвучивания вернутся в «Возвращении на остров обезьян»?

Доминик Армато, Александра Бойд и Денни Делк возвращаются к своим ролям Гайбраша Трипвуда, Элейн Марли и Мюррея, демонического говорящего черепа. К сожалению, Эрл Боэн, голос ЛеЧака, не вернется в качестве голоса ЛеЧака.

На каких платформах будет Return to Monkey Island?

Return to Monkey Island будет доступна на Nintendo Switch и на ПК в Steam.

Трейлер «Возвращение на остров обезьян»

Чтобы узнать больше о Nintendo Direct, ознакомьтесь со всеми играми, представленными на февральской конференции Nintendo Direct в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий