Что такое ГИЕНЫ? Как зарегистрироваться на альфа-тест

HYENAS Title


Земля разрушена, а богатые бежали на Марс, где живут в роскоши. Играйте в качестве опытного вора в HYENAS, работая со своей командой, чтобы собрать как можно больше добычи. Продолжайте читать ниже для получения дополнительной информации о HYENAS.

Все, что мы знаем о ГИЕНАХ

HYENAS — это быстро развивающийся PvEvP Шутер от первого лица с уникальными участками невесомости на всех картах. Суть игры заключается в том, чтобы украсть у богатых — желательно больше, чем у конкурирующих команд. Вот все, что мы знаем о ГИЕНАХ.

Что такое ГИЕНЫ?

HYENAS — соревновательный шутер, в котором пять команд по три человека борьба с собой и окружающим миром. Перед игроками стоит задача красться, красть, эксплуатировать, убивать и делать все возможное, чтобы заработать победу.

Примите участие в интенсиве невесомость сражения, используя уникальные навыки и способности в динамичных матчах. Работайте вместе со своей командой или умрите в одиночку — в любом случае вам нужно будет украсть бесценные предметы и выбраться живым.

Он разрабатывается Creative Assembly, командой, стоящей за сериями Total War и Alien Isolation, и производится SEGA. Вы можете добавить HYENAS в список желаемого в Steam прямо сейчас.

Какова дата выхода HYENAS?

HYENAS имеет окно выпуска 2023, хотя официальная дата не указана за пределами года. Вы можете следить за ГИЕНЫ Твиттер для получения дополнительной информации и будущих обновлений. Вы также можете зарегистрироваться, чтобы играть в HYENAS Alpha.

Связанный: Call of Duty дразнит кроссовер Terminator, который появится в Warzone и Vanguard

На какие платформы выходит HYENAS?

Подтверждено, что HYENAS является мультиплатформенной версией. Не было ни слова о том, есть ли кроссплей или кросс-прогресс. Вот все платформы, на которых вы можете играть в HYENAS.

  • Xbox Series X|S
  • Xbox One
  • PlayStation 4
  • приставка 5
  • Готовить на пару
  • Магазин эпических игр
  • Майкрософт Виндоус

Как зарегистрироваться в HYENAS Alpha?

ГИЕНЫ Альфа
Изображение через Creative Assembly

Чтобы зарегистрироваться и сыграть в HYENAS Alpha, перейдите на веб-сайт HYENAS. Нажми на Зарегистрироваться кнопку и заполните форму, чтобы получить шанс сыграть в альфа-версию перед полным выпуском.

ГИЕНЫ Трейлер

HYENAS был официально анонсирован во время Summer of Gaming 2022. Вы также можете посмотреть трейлер на официальном канале SEGA на YouTube.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со всеми скинами Legend в магазине для семейного бизнеса для Apex Legends и Как получить Diamond Crosshair в Valorant в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий