Что такое движение Преграда в Pokémon GO и как его получить?


Каждый месяц игроки Pokémon GO могут участвовать в мероприятии «День сообщества». Каждый день сообщества будет представлен один покемон с увеличенной скоростью появления его блестящей формы и особым движением, связанным с его эволюцией. За август 2022 г.День сообщества, игроки могут поймать Галарский Зигзагун. Эволюция этого покемона во время мероприятия «День сообщества» позволит ему выучить прием. Препятствовать.

Является ли Obstruct хорошим ходом в Pokémon GO?

Препятствие — это прием Темного типа, который наносит 15 единиц урона в Тренировочных битвах и 20 единиц урона в Гимнастических и Рейдовых Битвах. Этот ход также увеличивает защиту пользователя и одновременно снижает защиту противника. Это может быть чрезвычайно полезно в любой битве и может дать игрокам преимущество над противником. Препятствие — хороший прием Темного типа, который увеличивает силу покемонов в бою.

Связанный: Может ли Старю быть блестящей в Pokémon GO?

Как вы можете получить движение «Препятствие» в Pokémon GO?

Чтобы получить этот ход в Pokémon GO, игрокам нужно сначала поймать галарского зигзагуна. Затем покемонов нужно будет превратить в Obstagoon во время мероприятия «День сообщества» в августе 2022 года. На момент написания этой статьи это был единственный способ получить Препятствие, и движение может быть изучено только Обстагуном. Игроки, вероятно, смогут научить Obstagoon этому движению позже, используя Elite Charged TM, но это не было подтверждено.

Заинтересованы в Pokémon GO и хотите прочитать больше полезных статей? Проверьте, что такое рейды на синие яйца в Pokémon GO? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий