Что такое древность в Wartales


RPG Wartales наполнена всеми любимыми тропами, такими как крупные тактические сражения, гробницы для исследования и квесты, которые нужно выполнить. Наши награды за эти усилия, конечно же, добыча. Вы найдете всевозможные предметы после сражений, в качестве награды за квесты, в процессе создания или после исследования. В то время как некоторые предметы имеют очевидное назначение, например снаряжение и еда, я обнаружил, что другие предметы не сразу понятны по своему назначению. Один из них — Антиквариат. Итак, если вы хотите узнать, что такое Древность в Wartales, читайте дальше.

Wartales Antiquities – Что они делают?

Скриншот от Pro Game Guides

Древности обнаруживаются после Ученое исследование предмета на кафедре в вашем лагере, обычно после нахождения исторические предметы в гробницах. Некоторые из них становятся легендарными предметами, которые вы можете экипировать после исследования. Но другие оказываются Древности. Эти предметы нельзя экипировать, они имеют только описание, основанное на знаниях, и обычно имеют продажную стоимость около от 30 до 50 крон (после исследования). К сожалению, на момент написания Древности не имеют практического применения в игре и по сути являются мусором продавца. По сравнению с другими предметами в игре они имеют довольно хорошую распродажную цену.

Связанный: Wartales — полное руководство по картам и локациям

Что такое безделушки в Wartales

Скриншот от Pro Game Guides

Безделушки — это еще один тип предметов, которые вы можете найти в Wartales, часто в сундуках и на трупах, а иногда и в качестве боевых наград. Хотя обычно намного дешевле, Безделушки также в настоящее время являются мусором продавца которые вы можете продать ближайшему NPC. Однако будьте осторожны, так как некоторые квестовые предметы вы можете обнаружить, что они могут выглядеть как безделушки, поэтому будьте осторожны с тем, что вы продаете.

Некоторые игроки сохраняют как безделушки, так и древности. Они не занимают много веса, поэтому, если вам не нужны деньги, вы, конечно, можете их оставить. Я продал все свои, но всегда есть шанс разработчики патчят новый механизм в игру, которая их использует. Однако на данный момент и Wartales Antiquities, и Trinkets не служат никакой практической цели.

Для получения дополнительной информации о Wartales ознакомьтесь с такими решениями, как решение головоломки Wartales Vertruse Tomb, а также пошаговое руководство и раздел «Где найти богато украшенные ключи в Wartales» здесь, в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий