Что такое Железное знамя в Destiny 2? Знания и события Железного знамени, объяснение


Немногие события вызывают в «Стражах» такие сильные чувства, как «Железное знамя». Это напряженное соревнование, которое происходит всего несколько раз за сезон, но все же умудряется взбесить осиное гнездо Стражей. Но что такое Железное знамя и почему в нем участвуют Стражи?

Что такое Железное знамя Destiny 2

Железное знамя — это недельное состязание между Стражами, которое раз в месяц устраивал Лорд Саладин. Начиная с Season of the Haunted, это количество было изменено на два события в сезон. Это право на испытание, предназначенное для выковывания Стражей с помощью самых суровых боевых упражнений. Чтобы добавить дополнительный элемент испытания в событие, были учтены уровни Света Стражей, при этом Стражи более высокого уровня могут выдерживать и наносить больше урона. Это тоже было изменено в Сезоне Призраков в Destiny 2.

Связанный: Лучшее оружие PvE в Destiny 2

Железное знамя принимает один из последних Железных лордов, лорд Саладин (Валус Кузница). Железные Лорды были одними из первых Восставших, появившихся после Коллапса. Там, где некоторые Восставшие использовали свои силы, чтобы стать военачальниками, Железные Лорды сражались за людей и стремились восстановить равновесие на остатках Земли.

По мере того, как угроза человечеству росла, а ряды Железных Лордов начали сокращаться, Лорд Саладин начал проводить турнир для обучения новой партии Железных Лордов. Взяв пример у своего бывшего ученика лорда Шакса, лорд Саладин нашел Горнило наиболее подходящим театром боевых действий для обучения этих Стражей. Те, кто хорошо работает и соответствует требованиям, могут заработать снаряжение, вдохновленное Железными лордами, и даже сам титул Железного лорда.

«Железное знамя» — это короткая и напряженная неделя жестокого PvP. Он действует как посредник между обычными режимами Crucible и Trials of Osiris. В Season of the Haunted и Season of Plunder Bungie начала возиться с формулой Iron Banner и меняет такие вещи, как игровой режим, требования к уровню света и другие вещи. Это хороший способ поднять мету и не допустить устаревания события. Хотя действуют те же правила. Играйте разумно, безопасно и позвольте волкам выть, чтобы использовать ваше преимущество, Страж.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Кто такие клики в Destiny 2? — Знания о профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий