Что такое золотой рюкзак Deep Pockets в Apex Legends?


Скоро выйдет 14-й сезон Apex Legends с рядом изменений, которые повлияют на мету, и одной из уникальных особенностей является новый золотой рюкзак Deep Pockets. Золотой рюкзак в настоящее время имеет способность Ангела-хранителя, которая позволяет игрокам оживлять товарищей по команде с дополнительными щитами и здоровьем. Однако в Apex Legends Hunted его заменит перк «Глубокие карманы». Вот все, что нужно знать игрокам об изменениях Золотого рюкзака в следующем сезоне.

Как использовать золотой рюкзак Deep Pockets в Apex Legends?

Скриншот от Pro Game Guides

Глубокие карманы Перк позволяет игрокам носить с собой дополнительные лечебные предметы. Например, игроки могут нести до трех Аптечки а также щитовые батареи вместо двух. Это также позволит игрокам складывать два Комплекты Феникса. Перк «Ангел-хранитель» убран из Золотого рюкзака и заменен на Золотой нокдаун-щит. Саморазрешение также было удалено из игры по неоднократным просьбам сообщества. Хотя Золотой рюкзак не будет прежним, будет интересно посмотреть, как команды соответствующим образом изменят свою тактику в 14-м сезоне. Как всегда, игрокам придется рыться на карте, чтобы найти Золотой рюкзак. Вы найдете их в качестве наземной добычи, в обычных и расширенных контейнерах с припасами, а также в дропах с припасами.

Связанный: все изменения карты каньона Reforged Kings в Apex Legends.

Наряду с этим игроки также увидят новую Legend Vantage. В официальном геймплейном трейлере Vantage представлены все ее способности, и фанатам не терпится пострелять из этой легенды по противникам с большого расстояния. Игроки также увидят карту Reforged Kings Canyon со всеми новыми POI и изменениями. Хотя новостей о нерфах и баффах Legend нет, разработчики сообщили о новом максимальном уровне учетной записи, который появится в 14-м сезоне Apex Legends. Со всеми этими изменениями фанаты могут ожидать увидеть новый

Дополнительные руководства по Apex legends см. в статье Что такое максимальный уровень в Apex Legends? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий