Что такое Кепка Хищника в Apex Legends? – Как проверить


Ранг «Хищник» в Apex Legends — это наивысший рейтинг, который игрок может получить как в «Королевской битве», так и в «Аренах». На платформах ПК, PlayStation и Xbox может быть только 750 игроков с рейтингом Predator, что делает эту цель чрезвычайно престижной и труднодостижимой.

Очки рейтинга используются для определения рейтинга в Apex Legends, и, поскольку Predator входит только в 750 лучших игроков на каждой платформе, требования к LP для достижения столь желанного рейтинга постоянно меняются в течение сезонов. Чтобы достичь статуса Хищника, игроки должны превзойти LP 750-го игрока в Хищнике, чтобы получить рейтинг. Предел Хищника — это количество LP, необходимое для достижения Хищника, но как узнать, сколько очков вы должны набрать?

Связанный: Какова скорость выбора легенды для Apex Legends — как проверить самые популярные легенды

Как проверить кепку Хищника в Apex Legends

Чтобы проверить кепку хищника в королевской битве в Apex Legends, вы можете посетить страницу кепки хищника статуса Apex Legends, чтобы узнать, сколько очков необходимо для достижения рейтинга.. Кепка Хищника обновляется каждый день в 13:00 по всемирному координированному времени. Это может быть очень полезно проверить, потому что часто предел поднимается более чем на 1000 пунктов каждый день, поэтому его может быть трудно отследить.

С изменениями в системе ранжирования, внесенными в 17-м сезоне, игроки могут зарабатывать гораздо больше LP даже на более высоких рангах из-за снижения стоимости входа и ценности места в матчах. В начале 17-го сезона все ранги были сброшены, но игроки быстро набрали тонны LP, чтобы подтвердить свой статус Хищника. Рейтинги и лимит Predator постоянно меняются, поэтому, если у вас есть шанс попасть в Predator, как можно чаще проверяйте лимит, чтобы узнать, сколько LP вам понадобится.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь со всеми наградами Apex Legends Season 17 Arsenal Premium Battle Pass здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий