Что такое кодовое имя Assassin’s Creed Red? — Дата выхода, платформы, трейлер, информация об игре


Assassin’s Creed, одна из крупнейших игровых франшиз всех времен, подарила игрокам множество приключенческих ролевых игр с открытым миром. На презентации Ubisoft Forward 2022 года издатели популярной франшизы рассказали о своих планах на будущее и грядущих проектах. Вот все, что вам нужно знать об Assassin’s Creed Codename Red, одной из нескольких недавно анонсированных игр.

Детали игры Assassin’s Creed Codename Red

Assassin’s Creed Codename Red считается одной из самых крупных инвестиций, когда-либо сделанных Ubisoft. Это будет следующая флагманская игра во франшизе после Assassin’s Creed Mirage, которая выйдет в 2023 году. Все, что мы знаем сейчас, это то, что игра будет Действие происходит в феодальной Японии и будет изображать культуру шиноби., параметр, о котором игроки давно просили. Assassin’s Creed Codename Red разрабатывается Ubisoft Quebec, студией, ответственной за создание Assassin’s Creed Odyssey.

Дата выхода Assassin’s Creed Codename Red

Поскольку Assassin’s Creed Mirage уже запланирован на 2023 год, можно ожидать, что Assassin’s Creed Codename Red выйдет самое раннее в конце 2024 года. Тем не менее, вы, скорее всего, увидите запуск Assassin’s Creed Codename Red в 2025 поскольку разработчики Ubisoft утверждают, что это очень амбициозный проект и следующий большой шаг для франшизы.

Связанный: Все, что мы знаем об Assassin’s Creed Mirage — дата выхода, трейлер, информация об игре

На каких платформах будет Assassin’s Creed Codename Red?

Assassin’s Creed Codename Red, как и другие игры премиум-класса, предположительно появится на нескольких платформах, включая PlayStation 5, Xbox Series X|S, Microsoft Windows и облачные игровые сервисы. Вы заметите, что мы не упомянули консоли последнего поколения, такие как Xbox One и PlayStation 4. Это связано с тем, что игра разрабатывается, чтобы обеспечить наилучшие впечатления для игроков на консолях текущего поколения. Тем не менее, Assassin’s Creed Codename Red может быть доступна для старых пользователей консолей благодаря обратной совместимости.

Трейлер Assassin’s Creed Codename Red Reveal

Ubisoft поделилась коротким 20-секундным роликом, демонстрирующим сеттинг Assassin’s Creed Codename Red. Будучи демонстрационным трейлером, он мало что говорит нам об игре, однако этого достаточно, чтобы мы были взволнованы и взволнованы тем, что будет дальше.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше об Assassin’s Creed. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Все издания и бонусы за предварительный заказ для Assassin’s Creed Mirage».

Добавить комментарий