Что такое контрабандное оружие и чертежи оружия в Warzone 2 DMZ?


Режим DMZ в Call of Duty: Warzone 2 предлагает открытый мир, в котором игроки могут исследовать, собирать припасы, выполнять контракты и, наконец, эвакуироваться. Зона изгнания — это враждебный мир, наполненный солдатами AQ и некоторыми реальными игроками, с которыми вам предстоит соревноваться. Вот как работает система вооружения в игровом режиме DMZ.

Что такое контрабандное оружие в демилитаризованной зоне?

Когда вы впервые запустите DMZ, у вас будет шесть видов оружия в вашем снаряжении. Это контрабандное оружие предварительно оснащено определенными приспособлениями и не может быть изменено. Это оружие будет потеряно безвозвратно, если вы умрете в демилитаризованной зоне. Вы можете добавить больше контрабандного оружия в свой тайник, собрав его в качестве добычи или у солдат ИИ (ботов) и реальных игроков, а затем успешно изгнав его. Также обратите внимание, что вы можете носить не более двух видов оружия одновременно. Кроме того, вы можете очистить свой тайник с оружием, уничтожив любое контрабандное оружие, которое вы не хотите оставлять.

Связанный: Как работает мародерство в Warzone 2?

Что такое чертежи оружия в DMZ?

Чертежи оружия похожи на то, с чем игроки Call of Duty привыкли играть в Warzone 2. В отличие от контрабандного оружия, чертежи оружия застрахованы и не потеряются навсегда в демилитаризованной зоне, даже если вы умрете. Вместо этого у них будет двухчасовой период восстановления после возвращения в ваш инвентарь. Вы можете ускорить время восстановления, вернувшись в демилитаризованную зону и извлекая огромные суммы денег. Чертежи оружия можно настроить с помощью оружейника, чтобы иметь ваши любимые вложения.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о лучших настройках контроллера для Warzone 2.

Добавить комментарий