Что такое крепости в Diablo 4?


Diablo IV — следующая игра в серии Diablo, и Blizzard делает все возможное, чтобы сделать Санктуарий захватывающим местом. Игроки откроют для себя новые зоны, врагов, боссов и многое другое, включая Крепости. Поскольку это новая функция, вам может быть интересно, что такое крепости в Diablo IV.

Описание крепостей в Diablo IV

Крепости – это Новая функция в Диабло IV. Это области, которые захватили демоны, и вы должны прозрачный этот демоническая оккупация. Их можно найти во всех пяти зонах, и их нужно проходить в одиночку. Однако после очистки они открываются другим игрокам и становятся общественное место. Следите за красными черепами на мини-карте, чтобы открывать крепости.

Связанный: Является ли Diablo 4 кроссплатформенной игрой?

В каждой крепости есть уникальная история с различными целями, боссами, головоломками и многим другим. Награды различаются в зависимости от того, какую крепость вы зачистили, поэтому стоит зачистить их все. Крепости становятся общественным пространством после зачистки, предлагая удобный для игрока город, подземелья, центр побочных квестов и награждая игрока славой. Он также оставляет путевую точку, открывает короткий путь и показывает событие Legion.

Strongholds предложит игрокам новый опыт и добавит Diablo IV больше контента. Тем не менее, крепости будут непростыми, особенно на хардкоре, поэтому убедитесь, что вы готовы, прежде чем пытаться зачистить. Демонические силы внутри не будут рады вашему присутствию.

Дополнительную информацию о Diablo IV можно найти в статье Можно ли предварительно загрузить Diablo 4? и есть ли в Diablo 4 сезонный абонемент? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий