Что такое критический урон в Fortnite?


Хорошо известная и постоянно меняющаяся игра в жанре «королевская битва» Fortnite не перестает радовать игроков интригующими новыми функциями. С запуском Fortnite Web Battles появился ряд увлекательных квестов с заманчивыми наградами, основанными на Spider-Verse. Но выполнение этих квестов может быть сложным, особенно если вы не знакомы с критическим уроном. Мы создали это руководство, чтобы помочь вам понять, что такое критический урон в Fortnite.

Как нанести критический урон в сетевых битвах Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Играя в игру, я понял, что важно прицеливаться как можно точнее. Крайне важно практиковаться в прицеливании и сосредоточиться в первую очередь на попадании целей в голову, если вы хотите быстрее завершить этот квест и нанести критический урон. Вы значительно повышаете свои шансы нанести критический урон и быстро убиваете своих противников, целясь в голову. Вы будете лучше играть в игру в целом и сможете быстрее проходить квест, если овладеете этим навыком.

Связанный: Как улучшить прицел в Fortnite

Как рассчитать множитель критического урона в Fortnite?

Критические удары наносят больше урона врагам и обозначаются желтыми цифрами, а не более распространенными белыми. В Fortnite у каждого оружия есть уникальный множитель критического удара, который определяет, сколько дополнительного урона наносится во время критического удара. Например, оружие с множителем критического удара, равным 2, будет наносить в два раза больше урона при критическом попадании, чем при обычном попадании. Просто умножьте базовый урон вашего оружия на множитель критического удара, чтобы определить фактический критический урон.

Это множитель для наиболее часто используемого оружия в Fortnite прямо сейчас:

  • ДМР Комбра 1.65x
  • Тяжелая снайперская винтовка 2,5x
  • Боевой дробовик 1,75x
  • Разогнанная импульсная винтовка 1.5x
  • Помповый дробовик Havoc 2x
  • Двойной магазин SMG 1.5x

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом Как включить визуальные звуковые эффекты в Fortnite в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий