Что такое Медведь и завтрак? Дата выхода, платформы, симулятор медведя и многое другое!

Bear and Breakfast Title


Жизнь деревенского медведя в игре Gummy Cat’s Bear and Breakfast от разработчика расслабляется. Их дебютное название представляет собой комичный подход к жанру симулятора жизни. Ниже вы найдете все, что мы знаем о Bear and Breakfast, включая дату выхода, платформы и многое другое.

Все, что мы знаем о Медведе и Завтраке

Вы играете за Хэнка, доброжелательного медведя, который превращает заброшенную хижину в первоклассную гостиницу с завтраком. С помощью ваших лесных друзей ваш B&B станет притчей во языцех в лесу, поскольку туристы стекаются в это загородное место.

Когда выйдет фильм «Медведь и завтрак»?

«Медведь и завтрак» выйдет 28 июля 2022 года. Вы можете следить за официальной Медведь и завтрак Твиттер для получения дополнительной информации и будущих обновлений. Вы также можете добавить в список желаний Медведь и завтрак в Steam сейчас.

Связанный: Где Танец цветов в долине Стардью?

На каких платформах будет Bear and Breakfast?

«Медведь и завтрак» — мультиплатформенный релиз, запланированный на 28 июля. Вот платформы, на которых вы можете играть в «Медведя и завтрака».

  • ПК(Пар)
  • Нинтендо Переключатель

«Медведь и завтрак» — симулятор жизни?

Bear and Breakfast — это симулятор жизни, похожий на Cat Cafe Manager, но с уникальными особенностями. Вы играете за медведя, с помощью других лесных животных управляя гостиницей для людей. Вы можете создавать и настраивать B&B своей мечты и развлекать самых разных людей. По мере роста вашего бизнеса вы будете переживать историю, полную трогательных моментов, и открывать тайны леса.

Медведь и завтрак трейлер

«Медведь и завтрак» получил трейлер с датой выхода во время трансляции Day of the Devs 2022 года. Вы можете посмотреть трейлер на Студия Armor Games Канал YouTube.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со всеми улучшениями для ферм и фермерских домов в долине Звездной росы и какие улучшения святыни можно разблокировать заранее в Cat Cafe Manager в руководствах по играм.


Добавить комментарий