Что такое навыки и гравюры Машиниста в Lost Ark


Те, кто хочет владеть оружием в MMORPG, уже хорошо обслуживаются в Lost Ark. Вы можете быть стрелком в стиле Дикого Запада, артиллеристом тяжелого оружия, жуликом, похожим на Deadeye, или скрытным снайпером. Но если этого оказалось недостаточно или это именно то, на что вы надеялись, приготовьтесь к продвинутому курсу «Машинист». Ниже мы покажем вам навыки машиниста и гравюры в Lost Ark, которые вы должны включить в патч в конце сентября 2022 года.

Продвинутый класс Lost Ark Machinist: все навыки и гравюры

Машинист направляет класс стрелка в новом направлении, владея высокотехнологичные гаджеты в качестве основной формы атаки. Он сможет использовать дроны для уникальных атак, которые могут наносить сокрушительный урон по всему полю боя. Его четыре категории атаки будут нормальными, дронкомбо и синхронизация.

Связанный: Все продвинутые классы и способности стрелка в Lost Ark

Обычные навыки

Пуля Град: Цельтесь вперед и стреляйте несколько раз, чтобы нанести урон и частично перезарядить батарею. Использование навыка также дает бафф «Перезарядка».

Перезаряженная батарея: бросьте перезаряженную батарею в указанное место. Батарея воспламенится и нанесет урон. Затем он взорвется и нанесет урон, подбросит цель в воздух и частично перезарядит батарею.

Мобильный выстрел: Используйте кувырок, чтобы быстро переместиться к целевому местоположению. Снова используйте кувырок, чтобы неоднократно стрелять в указанное место, нанося урон и частично перезаряжая аккумулятор. Получите бафф Reload при использовании Roll.

Стратегический огонь: Используйте умение, чтобы войти в сидячее положение для стрельбы. Цельтесь вперед и несколько раз стреляйте, нанося урон и частично перезаряжая батарею. Используйте умение, чтобы получить бафф перезарядки.

Удар сальто назад: рывок вперед и вытаскивание пистолета, чтобы нанести урон. Используйте навык еще раз, чтобы топать ногами и наносить урон. Прикрепите к противнику мощную бомбу, а затем сделайте сальто, чтобы уйти. Бомба взрывается через несколько секунд и наносит урон противникам вокруг нее, частично перезаряжая батарею. Совершите рывок или кувырок, чтобы активировать лобовую атаку и контратаку.

Пуля высокого напряжения: быстро используйте электрический электрошокер, чтобы выстрелить вперед и нанести урон, поражая пораженных противников электрическим током и частично перезаряжая аккумулятор.

Импульсный огонь: Выстрел импульсной пулей вперед, наносит урон пораженному противнику и частично перезаряжает батарею.

Лавина: Броситься вперед и нанести урон. Нажмите дополнительное комбо, чтобы выстрелить в конусообразную область и нанести урон. Подтверждение убийства наносит урон и частично перезаряжает батарею. Может контратаковать рывком. Получите бафф «Перезарядка» при зарядке.

Навыки дрона

Команда: Сигнальный луч: Дрон стреляет лазерными лучами в указанную точку, нанося урон.

Команда: Активный импульс: дрон немедленно создает пульсирующую волну, которая атакует окружение с текущей позиции и наносит урон.

Командование: пулемет M143: Дрон летит к месту назначения, стреляя по противникам и нанося урон.

Командование: детские дроны: дрон отправляет в указанную точку небольшие самоуничтожающиеся дроны, наносящие урон.

Команда: ковер: отправить дрона в указанное место и сбросить бомбы, наносящие урон.

Команда: Рейдовая ракета: Дрон запускает ракеты в указанную точку и наносит урон, сбивая пораженных противников с ног.

Команда: Блокада: отправить дрон в указанное место. Дрон стреляет по противникам во время вращения, нанося урон.

Совместные навыки

Режим уничтожения: Мгновенно вызывает дрон и встает спиной к спине, стреляя по врагам, поворачиваясь в общей сложности на 450 градусов. Каждый раз, когда вы поворачиваетесь на 90 градусов, вы стреляете и наносите урон.

Огненный побег: Мгновенно вызывает дрон и летит на нем вперед, стреляя по противникам и нанося урон.

Разрушитель энергии: Мгновенно вызывает дрона и превращает его в истребителя. Прикрепите его к руке и, как только он будет заряжен, выпустите энергию вперед. Когда бастер не полностью заряжен, наносит Урон и парализует пораженного противника. При перезарядке наносит урон и отбрасывает противников.

Синхронизация навыков

Удар кометы: телепортируйтесь в указанное место и устремитесь вперед, нанося урон противникам и отбрасывая их назад.

Слагшот: Поднимите правую руку и выстрелите лазером вперед, чтобы нанести урон. Находящиеся в воздухе противники подбрасываются в воздух при попадании. Используйте после Comet Strike или Thruster Move, чтобы использовать умение быстрее.

Лазерный клинок: создает в обеих руках лазерные лезвия, которые наносят урон и отбрасывают противников. Используйте после «Удара кометы» или «Двигателя двигателя», чтобы нанести повышенный урон.

Эшелон Луч: высоко подпрыгните и выстрелите лазером вперед, чтобы нанести урон. Используйте после «Удара кометы» или «Двигателя двигателя», чтобы применить навык еще быстрее.

Всплеск удара: вытяните кулаки, когда вы бросаетесь вперед и наносите урон, затем наносите урон в конусообразной области и отбрасываете противников.

Багровый Разрушитель: Развивайте части, чтобы стрелять лазером вперед и наносить урон.

Пробуждение навыков

Воздушный удар: отправьте сигнал в указанное место, чтобы сбросить бомбу, которая наносит урон несколько раз.

Команда: Последний взрыв: Приказать дрону самоуничтожиться. Дрон немедленно самоуничтожится в текущей позиции, нанеся огромный урон ближайшим противникам. После завершения навыка дрон будет регенерирован в вашем местоположении.

Гравюры класса

Эволюционное наследие

Уровень 1: в режиме гиперсинхронизации при попадании навыки синхронизации наносят урон +2% (максимум 3 стека) и время восстановления -0,5 с. Кроме того, режим гиперсинхронизации возвращает 40% стоимости основной энергии при отмене.

Уровень 2: в режиме гиперсинхронизации при попадании навыки синхронизации наносят урон +4% (максимум 3 стека) и время восстановления -0,5 с. Кроме того, режим гиперсинхронизации возвращает 40% стоимости основной энергии при отмене.

Уровень 3: в режиме гиперсинхронизации при попадании навыки синхронизации наносят урон +6% (максимум 3 стека) и время восстановления -0,5 с. Кроме того, режим гиперсинхронизации возвращает 40% стоимости основной энергии при отмене.

Артетинское мастерство

Уровень 1: Увеличивает урон умений Drone и Joint на 15% и увеличивает максимальный уровень заряда батареи на 10%. Увеличьте скорость передвижения на 10%, когда к машинисту прикреплен дрон.

Уровень 2: Увеличивает урон умений Drone и Joint на 20% и увеличивает максимальный уровень заряда батареи на 15%. Увеличьте скорость передвижения на 10%, когда к машинисту прикреплен дрон.

Уровень 3: Увеличивает урон умений Drone и Joint на 25% и увеличивает максимальный уровень заряда батареи на 20%. Увеличьте скорость передвижения на 10%, когда к машинисту прикреплен дрон.

Нужно знать, какие классы привязаны к полу в Lost Ark? Или как найти жетоны Уны, пропавшие после патча Lost Ark от сентября 2022 года? Мы предоставим вам информацию в Pro Game Guides!

Добавить комментарий