Что такое Национальный покедекс и почему его нет у покемонов Скарлет и Вайолет?


Национальный покедекс — важная функция для давних поклонников серии, поскольку именно он позволяет вам захватывать и записывать покемонов из регионов за пределами того, в котором вы сейчас играете. По сути, это обновление регионального покедекса, которое продолжает приключения спустя долгое время после того, как вы прошли игру. К сожалению, если он исключен из названия, это означает, что существует определенное ограничение на доступных вам покемонов. Начиная с девятого поколения, во всей франшизе насчитывается примерно более 1000 покемонов. К ним относятся все новые региональные типы и эволюции, которые никогда не наблюдались ранее. Итак, возникает вопрос, будет ли национальный покедекс представлен в Pokémon Scarlet и Violet?

Связанный: Сколько длится каждая сюжетная линия в Pokémon Scarlet & Violet?

Почему национальный покедекс в покемонах не алый и фиолетовый?

По мере того, как объявляется все больше покемонов и увеличивается количество записей в Pokédex, спрос на национальный Pokédex в каждой основной части становится все более очевидным. К сожалению, ограничения Nintendo Switch и огромное количество новых и старых покемонов не позволяют уместить их всех. Хотя это было бы отличным дополнением к новейшим Pokémon Scarlet и Violet, работа по включению в игру каждого монстра, а также их уникальных атрибутов, таких как природа и IV, просто слишком велика.

Однако в ближайшем будущем вы сможете воспользоваться поддержкой Pokémon HOME для переноса покемонов. Эта функция позволит вам перенести своих покемонов из Scarlet и Violet в Pokémon HOME, а также торговать другими покемонами в регионе Paldea.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с разделами «Как превратить Girafarig в Farigiraf в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как победить Leader Team Star Penny в Pokémon Scarlet & Violet» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий