Что такое Омега Страйкерс? Дата выпуска, закрытое бета-тестирование, платформы и многое другое


Omega Strikers — это бесплатная соревновательная игра от разработчиков Odyssey Interactive. В нем представлены динамичные матчи 3 на 3, цель которых — выбить противников с арены и забить голы. Выбирайте из постоянно расширяющегося списка уникальных персонажей, пока вы доминируете в соревновании.

Все, что мы знаем об Omega Strikers

Omega Strikers вдохновлена ​​соревновательными играми, такими как Rocket League, League of Legends и Super Smash Bros. Играйте в одиночку или в группе с друзьями, чтобы подняться по лестнице и стать непревзойденным Страйкером. В Omega Strikers по-прежнему можно будет играть бесплатно, а сезонные обновления будут поддерживать актуальность контента. Вот все, что мы знаем об Omega Strikers.

Какова дата выхода Omega Strikers?

У Омега Страйкерс есть пробный дата выпуска сентябрь 2022 г. в Steam, но мы не уверены, что это заполнитель или дата закрытое бета-тестирование. Для получения дополнительной информации следите за официальным Омега Страйкерс Твиттер.

Связанный: Самые горячие чемпионы в League of Legends

На каких платформах будут доступны Omega Strikers?

На момент написания Omega Strikers выйдет на Готовить на пару изначально, но предположительно будет выпущен на мобильных устройствах и другие платформы в Поздняя дата. В Omega Strikers по-прежнему можно будет играть бесплатно, а сезонные обновления будут поддерживать актуальность контента. Вот все, что мы знаем об Omega Strikers.

Как присоединиться к закрытому бета-тестированию Omega Strikers

Чтобы получить доступ и сыграть в закрытую бета-версию Omega Strikers, вы должны получить ключ через Twitch Drops. Список участвующих стримеров можно найти на странице Omega Strikers на Twitch. Вам нужно будет посмотреть не менее двух часов, чтобы получить Steam Key для Omega Strikers.

Omega Strikers — кроссплатформенная игра или кросс-прогресс?

Ответ — да — Omega Strikers кроссплей а также перекрестная прогрессия. Это означает, что вы можете играть где угодно, с любой платформы и с друзьями, независимо от того, на какой платформе вы играете. Первоначально Omega Strikers будет доступна на ПК, но позже появится и на других платформах.

Омега Страйкеры Трейлер

Вы можете посмотреть геймплейный трейлер Omega Strikers на официальном канале Omega Strikers на YouTube. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые видео и другие материалы Omega Strikers.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами Rocket League Sideswipe: How to Air Roll и Turbo Golf Racing vs. Rocket League: сходства и различия в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий