Что такое перк «Ангел-хранитель» в Apex Legends?

Loba downed with Newcastle protecting her


Apex Legends претерпела множество изменений с момента своего выпуска в 2019 году. Игра была выпущена всего с восемью персонажами и одной картой, а теперь в нее входит более 20 персонажей, четыре карты и тонны дополнительного контента. Каждый сезон Apex Legends вносит некоторые изменения в игру, чтобы она оставалась свежей. В 14-м сезоне представлено большое изменение перка «Ангел-хранитель», о котором просили фанаты, но что это?

Что делает перк «Ангел-хранитель» в Apex Legends?

Перк «Ангел-хранитель» позволяет игрокам оживлять товарищей по команде с дополнительными 50 единицами здоровья и 50 единицами щита.. Перк ранее был привязан к Золотому рюкзаку, но в 14-м сезоне был перенесен на Золотой нокдаун-щит. Предыдущая способность Золотого Нокаутирующего Щита, печально известная самостойкость, исчезла из игры. Золотой рюкзак теперь позволяет игрокам носить с собой больше лечебных предметов в каждом слоте, и это изменение может понравится игрокам в 14-м сезоне.

Связанный: Все изменения в оружии и добыче в Apex Legends Season 14

Как использовать перк «Ангел-хранитель» в Apex Legends

Чтобы использовать перк «Ангел-хранитель», у вас должен быть экипирован Золотой нокдаун-щит. Перк автоматически активируется при возрождении товарища по команде. Перк не ускоряет возрождение, но ваш напарник получит очень полезные дополнительные здоровье и щиты. Персонажи со способностями к возрождению, такие как Лайфлайн, Ньюкасл и Мираж, сильно выигрывают от перка.

Скриншот от Pro Game Guides

Золотые предметы в Apex Legends менялись на протяжении всей игры. Перки были изменены почти для каждого предмета золотого снаряжения, чтобы лучше сбалансировать игру. Разработчики Respawn поделились, что удаление собственного разрешения может быть постоянным, но все изменения оцениваются для обратной связи, поэтому возможно, что перк вернется. Удаление собственного разрешения в 14-м сезоне, безусловно, является самым большим изменением перков, поэтому будет интересно посмотреть, как изменится игровой процесс.

Дополнительные руководства по Apex legends см. в статье Что такое максимальный уровень в Apex Legends? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий