Что такое Плеть Дренгра в Destiny 2?


Одним из самых больших преимуществ расширения Lightfall в Destiny 2 является добавление нового подкласса Strand. В то время как Стражи сталкиваются с кураторской версией подкласса во время прохождения кампании, он наконец разблокируется после выполнения восьми миссий, составляющих основной сюжет. Оттуда Стражи могут покупать различные Аспекты и Фрагменты, такие как Плеть Дренгра.

Как получить Плеть Дренгра в Destiny 2

Плеть Дренгра — это аспект титана подкласса Strand. Его можно получить у пруда Поука на Неомуне. При экипировке активация вашей классовой способности создает в реальности пульсацию, которая движется вперед по земле, подвешивая и нанося урон пораженным целям.

Связанный: Destiny 2 Расположение затерянного сектора Лайминг-Харбор и как его найти (Трилладром)

Эта способность особенно удобна при контроле толпы и настройке дополнительных атак как для себя, так и для своих союзников. Создается не только баррикада или стена, но и снимается дополнительное давление, связывая врагов прямо перед ней. Это позволяет Титанам использовать то, что традиционно является защитным ходом, в гораздо более агрессивной манере, что, кажется, является темой Стрэнда.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 Winterbite Exotic Glaive — Perks and How Get в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий