Что такое покаяния в Darktide и как их выполнять — Warhammer 40k


Если вы проведете достаточно времени в Darktide или его бета-версии для предзаказа, вы в конечном итоге найдете меню Penanaces и узнаете о наградах, которые вы можете получить за их выполнение. Наш гид объяснит, что такое покаяния и как их достичь в Darktide.

Warhammer 4k Darktide: что такое покаяния?

Если вам интересно, что такое покаяния в Darktide, это просто. Покаяния — это просто причудливые достижения, которые игроки могут выполнять, выполняя различные действия в Darktide. Всего есть семь вариантов покаяний, которые могут получить игроки. Вот полный список типов епитимий, которые вы можете выполнить в Darktide:

  • Учебный класс
  • Миссия
  • Оскорбительный
  • Оборонительный
  • Команда
  • Счет

Необходимые шаги для всех покаяний подпадают под убить х врагов или выполнение уникальные трюки или действия в игре. Другими требованиями являются выполнение определенных миссий или достижение определенного уровня доверия персонажем. Для Class Penances вы должны выполнять уникальные трюки, начиная от бега с быком на определенного босса или отбрасывания врага на определенное расстояние с помощью гранаты. Успешное выполнение одного из этих подвигов обычно вознаграждается уникальным косметическим скином или другими предметами, такими как безделушки. Выполнение покаяния также отслеживается в вашей учетной записи, то есть оно отображается для всех ваших персонажей. Каждое выполненное вами покаяние также приносит вам очки покаяния.

Связанный: Как исправить ошибку серверной части Darktide — Warhammer 40k

Что такое очки покаяния в Darktide? — Вархаммер 40к

Очки покаяния — это уникальный счетчик того, сколько покаяний вы выполнили в Darktide. Помимо измерения мастерства игрока, похоже, что очки покаяния не служить любой цели. Тем не менее, каждое выполненное вами покаяние добавит определенное количество очков к вашему общему количеству очков. Вы можете посмотреть, сколько очков покаяния у вас есть на данный момент, посетив меню достижений покаяния. В меню достижений покаяния вы можете отслеживать свои очки покаяния, взглянув на левую часть экрана, как показано ниже:

Как выполнить Покаяние в Darktide — Warhammer 40k

Если вы хотите выполнить покаяние в Darktide, мы рекомендуем посетить меню покаяния и проверить требования для соответствующих покаяний. Большинство покаяний, кроме вариаций класса, могут быть достигнуты всеми персонажами вашей учетной записи. Чтобы выполнить особые покаяния класса, вам нужно будет переключиться на нужный класс/персонаж и выполнить покаяние от имени этого персонажа. После того, как вы выберете требуемый класс, например Череполом, вы сможете получить любые достижения Искупления для этого класса, выполнив требования.

Чтобы узнать больше о Darktide, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Как исправить ошибку серверной части Darktide — Warhammer 40k» и «Как разблокировать косметику в Darktide — Warhammer 40k».

Добавить комментарий