Что такое Последний рабочий? Дата выхода, демоверсия, платформы и многое другое!


The Last Worker — это повествовательное приключение от первого лица о борьбе персонажа в суперавтоматизированном мире. Он разрабатывается Oiffy и Wolf & Wood Interactive Ltd и публикуется Wired Productions.

Все, что мы знаем о «Последнем работнике»

В The Last Worker игроки будут выполнять задания и жить на месте персонажа, который работает на складе. Игра призвана наводить на размышления и давать людям новый взгляд на капитализм и то, куда движется автоматизированный мир.

Похоже, что игрок будет перемещать ящики, и будут головоломки, которые потребуют от игрока много размышлений.

Как играть в демоверсию The Last Worker

Вы можете сыграть в демоверсию The Last Worker, посетив его Steam-страница и нажав на Скачать демо кнопка справа.

Связанный: Что такое СакриФайр? Дата выхода, платформы и многое другое!

Когда выйдет фильм «Последний рабочий»?

The Last Worker выйдет в 2022 году. Разработчик не сообщил, в какой именно день выйдет игра, но вы всегда можете поиграть в демоверсию, чтобы узнать больше об игре.

На каких платформах будет The Last Worker?

The Last Worker выходит на всех платформах, поддерживающих новейшее поколение, и даже получает версию для виртуальной реальности. Ниже перечислены все поддерживаемые платформы:

  • ПК (Steam, Epic Games, GOG)
  • Мета квест 2
  • Нинтендо Переключатель
  • приставка 5
  • Xbox Series X|S

Последний рабочий трейлер

Самый свежий трейлер «Последний рабочий» снят с выставки IGN Expo 2022. Трейлер демонстрирует монотонность работы на складе, а также дискомфорт от постоянного наблюдения.

Чтобы узнать о других играх с Summer Game Fest, ознакомьтесь с разделом Что такое River City Saga: Three Kingdoms? Дата выхода, геймплей, платформы и многое другое здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий