Что такое Пука в Destiny 2?


Destiny — это игра и мир, полный загадок. Одной из таких загадок являются загадочные существа по имени Поука. Мы уже видели их мельком в Beyond Light, но с тех пор почти ничего. Что мы знаем, так это то, что они будут играть большую роль в дополнении Lightfall. Вот что мы знаем о маленькой плавающей рыбке.

Что такое летающие рыбы в Destiny 2?

Поука — это существа, похожие на кои, которые происходят с Нептуна, в частности с Неомуны. Там они плавают в прудах Пука. Первое появление Пуки было с Элси Брей в дополнении Beyond Light. Помимо появления в одном ролике, он также упоминается на вкладке знаний для автоматической винтовки Quicksilver Storm. Там Элси Брей встречает юное существо на Ганимеде.

Связанный: Destiny 2 Lightfall: Root of Nightmares Raid — дата/время выхода, режим конкурса, подробности

Что же касается того, что делают Pouka, кроме красивого вида, когда они грациозно летают по небу, мы просто понятия не имеем. Bungie дразнила их тут и там с тех пор, как был анонсирован Lightfall, но умалчивает о деталях. Поскольку это совершенно другая сущность, крайне маловероятно, что мы сможем использовать их в качестве оболочки Призрака, но во вселенной Destiny произошли более странные вещи.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Издание Lightfall Deluxe Edition в Destiny 2 того стоит? Версии Lightfall, пояснения в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий