Что такое Равенлок? – Дата выхода, Game Pass, платформы и многое другое.


Окунитесь в волшебный мир чудес вместе с Равенлоком, главным героем этой предстоящей игры, которая будет доступна на PC/Xbox Game Pass, а также в Xbox и Epic Games Store, когда она выйдет где-то в 2023 году.

Какова дата выхода Ravenlok?

Во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 был показан официальный анонсный трейлер Ravenlok. В самом конце видео была указана краткая дата выхода. Официальный день или месяц для выпуска игры еще не объявлен, но мы знаем, что Ravenlok выйдет где-то в 2023 году..

Будет ли Ravenlok доступен на PC/Xbox Game Pass?

Равенлок будет доступен для игроков на Xbox Game Pass начиная с день первый выпуска игры. ПК-геймеры будут рады узнать, что Ravenlok также будет доступен на PC Game Pass в первый день его выпуска. У игры нет конкретной даты выхода, кроме того, что она будет опубликована в какой-то момент в 2023 году.

Связанный: Что такое С наступлением сумерек? – Дата выхода, Game Pass, платформы и многое другое.

На каких платформах будет Ravenlok?

Игроки могут играть в Равенлок на Xbox Series X|S, Xbox Oneа также ПК. ПК-версия игры будет доступна как на Windows ПК а также Магазин эпических игр, хотя в настоящее время нет информации, будет ли включен Steam. Пока нет ни слова о закрытой бета-версии или демоверсии, а также нет текущих новостей о предварительном заказе игры.

О чем Равенлок?

Ravenlok — это фэнтезийная игра, созданная Cococucumber, разработчиком культовой игры Echo Generation. Эта игра считается последней игрой в Voxel Trilogy студии. Используйте бои в реальном времени, улучшаемое оружие и многое другое, чтобы помочь Равенлоку победить врагов, скрывающихся за каждым уголком этого прекрасного мира.

Хотите узнать больше о предстоящих играх? Если да, ознакомьтесь с разделом Что такое Minecraft Legends? – Дата выпуска, платформы и многое другое в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий