Что такое рутина? Дата выхода, платформы, трейлер и многое другое


Routine — игра в жанре хоррор, разрабатываемая Lunar Software и издаваемая Raw Fury. Routine — это хоррор от первого лица, действие которого происходит на заброшенной лунной базе, напоминающей футуристическое видение из 80-х.

Все, что мы знаем о рутине

Цель игры состоит в том, чтобы бродить по контрастным секторам Лунной станции, от заброшенных торговых центров до разрушающихся жилых помещений. Подпрограмма создаст захватывающий опыт, давая игроку полное осознание тела и прицеливание в мертвой зоне с минимальным HUB. Обновления также доступны в виде модулей. Модули предоставляют новые функции для инструмента помощи космонавтам (CAT).

Какова дата выхода Рутины?

У Routine еще нет даты публичного релиза, хотя она находится в разработке уже более десяти лет. Когда станет известна дата выпуска, мы соответствующим образом обновим это руководство.

На каких платформах будет Routine?

Routine выглядит как эксклюзив Microsoft, так что не ожидайте этого на Nintendo или PlayStation. Мы подробно описали точные системы ниже:

  • ПК (Windows и Steam)
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Будет ли Routine в Xbox Game Pass?

Routine будет доступна в Xbox Game Pass и, скорее всего, в PC Game Pass. Весьма вероятно, что это будет выпуск первого дня на Xbox Game Pass, учитывая послужной список Microsoft по выпуску Halo Infinite, Forza и других эксклюзивов для Xbox на Game Pass в день запуска.

Обычный трейлер

Во время Summer Game Fest 2022 был показан трейлер Routine. Трейлер был кинематографическим, но, возможно, он был в игровом движке. Похоже, что игрок осматривается, а затем его убивает робот.

Чтобы узнать больше о рутине и дополнительных новостях Summer Game Fest 2022, ознакомьтесь с разделом Что такое Fort Solis? Дата выхода, платформы, актеры озвучивания и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий