Что такое СакриФайр? Дата выхода, платформы и многое другое!


Sacrifire — это современная игра в стиле JRPG с уникальной боевой системой, разработанная и изданная Pixelated Milk. Игра позволяет игрокам исследовать уникальный мир, в котором 2D-спрайты помещаются в мир от 2,5D до 3D.

Все, что мы знаем о SacriFire

В SacriFire игроки должны путешествовать между двумя мирами, сражаясь с могущественными монстрами, участвуя в динамичных битвах и следуя захватывающей истории. На игру сильно повлияли JRPG, но она хочет разрушить ожидания игрока, содержа множество поворотов. Озвучка также превосходна, что необычно для JRPG такого типа.

Какова дата выхода SacriFire?

SacriFire выйдет на ПК в 2023 году, но о других консолях, на которые он будет портирован позже, пока ничего не известно. Это игра Kickstarter, которая изначально задумывалась как эксклюзив для ПК, поэтому имеет смысл, что версия для ПК будет иметь приоритет.

Связанный: Что такое рутина? Дата выхода, платформы, трейлер и многое другое

На каких платформах будет SacriFire?

SacriFire выходит для нескольких разных платформ, так что каждый сможет играть, когда он выйдет. Все платформы показаны ниже:

  • ПК (Пар)
  • Нинтендо Переключатель
  • PlayStation 4 и PlayStation 5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Сакрифайр Трейлер

Самый последний трейлер SacriFire был снят с IGN Expo 2022. Трейлер продемонстрировал интересный мир с эффектной озвучкой и достаточным количеством боев.

Другие игры с Summer Game Fest см. Что такое симулятор козла 3? Дата выхода, платформы и многое другое! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий