Что такое Сердце Ноя? Дата выхода, платформы, MMORPG и многое другое!

Noah's Heart Title


Погрузитесь в богатый фэнтезийный мир сердца Ноя в стиле стимпанк. Это приключение происходит на планете Ной — месте тайн и чудес. Окунитесь в инопланетный мир, полный разнообразных локаций, экзотической жизни и захватывающей истории.

Все, что мы знаем о Сердце Ноя

Noah’s Heart разработана Archosaur Games и призвана стать игрой нового поколения. Его уже сравнивали с Genshin Impact и грядущей Tower of Fantasy. Объединитесь с друзьями или отправляйтесь в одиночку, исследуя восхитительную планету Ной. Вы можете найти все, что мы знаем о Сердце Ноя, ниже.

Какова дата выхода Noah’s Heart?

Релиз Noah’s Heart запланирован на Северная Америка на 28 июля, 2022. Выбирать Европейский страны получат доступ к названию на 14 июля, 2022. Вы можете найти больше информации и обновлений на официальном Сердце Ноя Твиттер.

На каких платформах есть Сердце Ноя?

Сердце Ноя — это исключительно мобильный title, и в настоящее время нет планов по переносу его на консоли или ПК. Вы можете играть в Noah’s Heart на следующих платформах.

  • Андроид
  • iOS

Связанный: Genshin Impact раскрывает лица и голоса всех Предвестников Фатуи в новом тизере Teyvat Interlude

Сердце Ноя — это MMORPG?

Сердце Ноя — это мобильная ММОРПГ с полностью исследуемым массивным миром и динамичным геймплеем. Исследуйте Ной, разнообразную планету без границ и ограничений. Эта бесшовная планета созрела для приключений, будь то в одиночку, с друзьями или даже с незнакомцами.

В «Сердце Ноя» так много всего интересного, помимо простого исследования. Вы можете исследовать различные карьеры, чтобы улучшить свою жизнь и снаряжение на таинственной планете и участвовать в напряженных боях. Овладейте многочисленным оружием и навыками, чтобы побеждать врагов и зачищать подземелья. Поэкспериментируйте с различными сборками, пока не найдете ту, которая идеально подходит именно вам.

Есть ли кастомизация персонажа в Noah’s Heart?

Есть настройка персонажа в Noah’s Heart, позволяя вам создать своего собственного уникального персонажа. Выберите внешний вид и одежду своего персонажа, чтобы он выделялся среди других игроков, и наслаждайтесь игрой по-своему.

Как предварительно зарегистрироваться в Noah’s Heart

В преддверии выхода Noah’s Heart вы можете предварительная регистрация получать уведомления при запуске или автоматически устанавливать его. Есть также награды за предварительную регистрацию, поэтому зарегистрируйтесь сейчас. Вы можете зарегистрироваться через магазин iOS, Google Play Store или официальный сайт Noah’s Heart.

Трейлер «Сердце Ноя»

Чтобы взглянуть на Noah’s Heart и увидеть MMORPG в действии, посмотрите официальный трейлер на YouTube-канале Noah’s Heart.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами Genshin Impact: All Time Trial Locations и Как зарегистрироваться для глобальной предварительной регистрации Tower of Fantasy в Pro Game Guides.


Добавить комментарий