Что такое симулятор козла 3? Дата выхода, платформы и многое другое!


Хотите окунуться в хаотичную песочницу Goat Simulator 3? Ожидание почти подошло к концу, так как третья часть серии должна быть выпущена осенью 2022 года компанией Epic Games. Пока неясно, будет ли игра выпущена для консолей, мы точно знаем, что в нее можно играть на ПК через Epic Games Store.

О чем симулятор козла 3? Все, что мы знаем

Goat Simulator 3 разрабатывается и издается Epic Games и станет третьей частью франшизы Goat Simulator, бросающей вызов физике. Судя по трейлеру, дебютировавшему во время Summer Game Fest 2022, игроки могут ожидать еще больше козлов и хаоса, чем в предыдущих частях серии. Игра будет иметь локальный и онлайн-кооператив до четырех человек а также наличие одиночной игры по умолчанию.

Когда выйдет Goat Simulator 3?

Epic Games подтвердила в своем трейлере к игре, выпущенной во время Summer Game Fest 9 июня 2022 года, что Goat Simulator 3 выйдет где-то осенью 2022 года. Это означает, что поклонники франшизы Goat Simulator можно ожидать, что вы сможете сыграть в игру где-то между концом сентября и началом декабря 2022 года..

Связанный: Что такое рутина? Дата выхода, платформы, трейлер и многое другое

На каких платформах будет Goat Simulator 3?

Изображение через Summer Game Fest

Судя по трейлеру Summer Game Fest, Goat Simulator 3 будет доступен осенью 2022 года в Epic Games Store, Xbox и PlayStation.. В настоящее время неясно, правда это или нет, потому что Магазин эпических игр опубликовали твит на своем официальном аккаунте говорят, что это будет эксклюзив для ПК. Вполне вероятно, что это означает, что единственный способ играть в игру на ПК — через Epic Games Store, но игроки должны быть осторожны, пока не будут сделаны дополнительные разъяснения.

Какой список желаний для Goat Simulator 3?

Список пожеланий, упомянутый в конце трейлера Goat Simulator 3, относится к Список желаний в магазине Epic Games. Это означает, что вы можете добавить игру в список желаний своей личной учетной записи в Epic Games Store, что позволит вамполучать обновления о ходе игры, изменениях цен и многом другом. Похоже, что для возможной консольной версии игры нет текущей функции списка желаний.

Хотите узнать больше о предстоящих играх? Если это так, проверьте, что такое Flashback 2? Дата выхода, платформы, детали оригинальной игры и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий